За последнее время во мне накопилось много обиды и злобы, которую нельзя вылить во внешний мир, чтобы избавиться от неё. Забыть и простить - не могу. Расквитаться с обидчиками - не могу. Негатив накапливается. Из-за этого я с каждым днём становлюсь всё критичнее и критичнее, испытываю всё больше и больше отвращения к себе и к тому, что происходит вокруг.
Как избавиться от этого чувства?
Психология
Как стать мягче и доброжелательнее?
Влюбиться. Только любовь делает нас светлыми, позитивным и добрыми.
Подружись с собаками.. корми их. играй с ними, можешь даже щеночка приютить уличного
Не получится, ГОРДЫНЯ не даёт.
Как только получишь СИЛЬНЕЙШИЙ удар, то гордыня сама уйдет.
Пока удары от жизни есть, вот и вопросы задаешь, но они не такие сильные, эти удары, ЖДИ.. . Удары будут всё увеличиваться в силе, а потом как даст по башке, так и сразу просветлеешь.
А пока НИКАК и никто не поможет.
Если Вы верите в бога, то на первом месте у Вас должна быть любовь к Богу. А значит и все, что он Вам посылает. Простить.... Я тоже не могу простить. Просто отпустите ситуацию и все говно с ними связанное. Жизнь все расставит на свои места.
Отпустить нужно, просто все отпустить, и не тратить время на ненужные обиды, просто радоваться жизни, и не смотреть, ни на кого!
подавленные эмоции можно снять динамическими спонтанными танцами, или криком, бить подушку например тоже помогает, не держите все в себе иначе это вылезет... выпускайте свои эмоции.. и вам станет легче и спокойнее
Надо прежде всего понять, что этоэгоизм, и прочувствовать его хорошенько, ну а потом подняться над ним!!
на надо на этом зацикльваться отпусти все и будь самим собой все в тебе и доро и мягкость которую тебе не хватает но по моему лучше отпустить все и жить если не ради себя что бв не стать эгоистом так ради любимого человека