Мужа все разводят.
То просят его о чем-то, муж до ночи всем помогает, то решают за него что ему делать, то впаривают ему ненужные вещи под кредит, и т. д. и т. п. Мать его тоже имеет влияние на мнение сына.
Дома он не занимается нашим общим ребенком, на меня почти всегда орет, бывало что избивал, т. е. дома он xозяин-барин - со мной он король.
Но я же знаю, что в глазаx другиx его разовдят все как xотят.
И муж н икому не может отказать.
Что можно узнать о муже, исxодя из этой информации, и как жить с ним?
Спрашиваю, потому как если брать цепочку, то моя жизнь зависит от его жизни, а вот его жизнью командуют все кому не лень, получается что xочу я или нет, но моя жизнь зависит от теx людей. кто решит мужа использовать в своей угоде.
Психология
можно ли жить с таким мужем и какие у него проблемы?
кричит, бьет, ребенком не занимается, Вас не ценит и не уважает, своего мнения не имеет ...и Вы еще раздумываете???
уходите, Вам же плохо.. и ребенок не должен видеть такие вот отношения в семье..
Только Вы сами должны решить: ЖИТЬ или НЕ ЖИТЬ!
Не очень-то, простите, порядочно всему миру такое о
своём муже говорить.
ОН же тебя дубасит. Пока орган какой-нибудь не отбил, сваливай. Проснись и пой.
Вы немного не правы. Прблемы у вас общие. Вы ему много позволяете. Научитесь сами им командовать. Незаметно. Раз свекровь им может командовать, наладьте отношения со свекровью. Подключите её. Поговорите, посоветуйтесь, а мужу будете говорить, что так посоветовала его мама. Он начнет прислушиватьсся, войдет в привычку, что все что вы скажете согласовано. Будьте хитрее. Когда решаете какието семейные вопросы, предложите два варианта регения., на выбор. Мужчины не любят долго думать, вот и выберет один из предложенных вариантов. Но, это уже будет его выбор и его решение. И ответственность вся на нем.
т. е. другие люди умеют на него влиять, а вы нет?
ты ему кто? он тебя зачал? сбегай проконсультируйся, временно подожду
пипееец
если мордобой случился один раз, будьте уверены - это повторится.... выводы делайте сами
а сама поговорить с людьми не можешь послать всех может ты язва та еще вот он и бежит от тебя