В жизни каждого человека найдётся хотя бы один человек который станет для него граблями!
Почему это Вы? - трудно сказать. у каждого свои...
В жизни грабли бывают двух типов:
1-е - чему-то учат;
2-е мои любимые… (некоторые на граблях танцуют!)
Они считают что это единственные способ высечь искру таланта из себя))
Но почти все забывают, что опасны больше не грабли, а их черенок!
Психология
У каждого свои грабли... а есть люди, для которых эти грабли — ВЫ?... ...почему именно на вас они спотыкаются?...
Иногда заостряю некоторые одни и теже вопросы по теме...)
Есть некоторая бескомпромиссность при этом - дерево рукоять, собственно чем грести - железо. Вот железо и дает о себе знать)
Добрый вечер, Спарта...
Юлия Тищенко
Доброй ночки...))) заострять одни и те же вопросы... напоминает занудство))))
Надеюсь, что нет. Зачем создавать людям трудности? Жизнь итак не мед )
Юлия Тищенко
приветик....)))
ПОТОМУ ЧТО МОИ ГРАБЛИ - ЛАКМУСОВЫЕ....
... я не грабли... скорее вилы
Мне кажется, что моими же граблями мне по спине)))
Наверное, не ищут легких путей...)
Люди ищут любовь, счастье, понимание ...
Одни ломаются и перестают верить, другие ищут, ошибаются и, как правило - находят.
Причем здесь пошлое сравнение с граблями?
***
Но есть такой тип людей, который ломается по особому - выработка косных, лживых стратегий поведения ...и подсаживание на них, как на наркотик ...(((
***
Этот тип - ты ...
Прямой ответ устроит? :О)
***
На самом деле - ничего сложного нет, "ключи" лежат на самом видном месте ...
***
Этот тип - ты ...
Прямой ответ устроит? :О)
***
Палка о двух концах... Наверное Карма Ивановна.