Психология

Пустота и тьма внутри

Не знаю как долго я был в таком состоянии. Я даже не помню день когда я чувствовал себя по настоящему счастливым, когда я стремился к чему, когда у меня была цель. Сейчас я не вижу ничего. Пустота и неизменность бытия окружают меня каждый день, будто мгла, окутывающая меня сильнее с каждым днем. Когда просыпаешься каждый день и уговариваешь себя не покончить с собой только ради своих близких, не ради себя. Я чувствую себя ходячим трупом, как зомби, единственный выход для которого, пуля в голову. Я больше не могу так жить. Мне нужна ваша помощь.
Найди увлечение или же девушку. А если решишь покончить с собой, то родственники это последнее о чем нужно думать. Покончить с собой это не выход. Ты обязательно, слышишь, обязательно будешь счастлив. Помни, что планы Вселенной (Бога или во что ты там веришь) лучше твоих. Всё будет но не сразу.
Tatyana Karaseva
Лучший ответ
Переезжай в цивилизованную страну, и все окрасится совсем по-иному. Просто ты живешь в уничтоженной стране. Которая, к тому же, ненавидит своих граждан. Естественно, будет апатия.
Julia Pushman
Если есть близкие и родные - не все потеряно.
Чем помочь-то?
Во всём с нами происходящем надо изначально
изначально надо в самих себе искать причину. И
компасов тоже должны только мы себе стать.
Пройдет, с выходом шестого tes пройдет. Или когда покупаешь новый мощный комп
Елена Морозова
Праведа
Асем Аипова
у тебя масса ошибок о которых здесь не упомянул, они тебя и привели к такому состоянию. ты перестал слушать внутренний голос давно, пологаясь на социальные рамки. сейчас ты истощён. тебе необходимо смена деятельности и ротацию. но перед этим неделю отпуска, а лучше две и уехать очень далеко.
Тут уже -клиника. Скорее к специалистам.
Знакомый недавно рассказывал, что после долгого периода невезения отчаялся и пошел к какой-то бабке порчу снимать. И что же? Сняла! Всё у него наладилось.
Но рекомендовать не буду. Сама сто раз подумала - идти ли. Я -за традиционную медицину, у еще лучше - за понимание и любовь близких.
Mariya Bojko
Интернет тут не помошник, вам бы на природу с хорошим человеком, с душой родной, в деревеньку далекую например
Aneka Aidarovna