Психология
А Вам не кажется, что значение секса в жизни человека слишком преувеличено?
Значение секса давно вышло за рамки понятия физоилогии, так что может и преувеличено. Вокруг него слишком много слов.
Любанечка Миронова
... а дела всё меньше!
В жизни есть три базовых инстинкта - это секс, страх и голод, которые самым активным образом влияют на человека.
Без секса нет жизни!!
Кто говорит, что секс гадость и или без него можно прожить-глупец!!!!
Мне - кажется.
Не преувеличено, а тенденциозилизировано.
От него дети вообще то.
Вы тоже от него родились.
ни сколько.... до 40-45 лет секс в мозгах людей преобладает.... а потом начинается самоанализ ( а с тем ли а с той ли мы спали)
все на своем месте)
не кажется. и не ищите оправдание своей фригидности
Ну, это только для недорослей. Повзрослев, человек понимает, что это всего лишь способ сбросить давление в чреслах.
если секс ради секса, то да - несомненно, преувеличено его значение в жизни человека... а если секс между двумя любящими людьми, то нисколько не преувеличено! ;)
А это от гормонов зависит. Сейчас я считаю что значение секса в жизни человека слишком преувеличено. А всё потому, что удовлетворён встречей с очень милой и привлекательной девушкой. Но уже завтра буду уверен в недооценке человечеством свободных сексуальных отношений.
Весь мозг человека (и не только) возник... в прочем сами посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=Y7Cfxf0eZTo
спросило бревно
Влияние гормонов на сознание очевидно и естественно. Это проходит с возрастом.
Зря зря весьма приятная штучка.
Секс всему голова! Он вдохновитель и созидатель ВСЕГО! Большой осмысленный секс, а не угарные потрахушки, чтоб сбить оскомину...
секс важен только двуногому скоту остальным не нужен секс вообще