Психология

напишите здесь свой самый любимый рецепт?

Olga Evdokimova
Лечь спать!)
Юля Климова
Лучший ответ
Так долго писать придется)
да и после первого ответа затошнило что-то..
Namari Travel
блины :очень экономно и быстро .
мука, вода, соль, подсолнечное масло (добавить немного )- перемешать ( до консистенции жидкой сметаны ),чтобы без комков (если попались, процедить через дуршлаг в другую кастрюльку) -тесто, наливаете ( поварёшку) на сковороду и обжариваете с двух сторон (соответственно смазываете, сковороду маслом )
можно со сметаной, с вареньем, можно завернуть творог, можно любую начинку ..ну в общем всё что угодно .
Вспомните "шипучку" мешали в прошлом веке?

(уксус активирует реакцию с кислородом, уксус был лишним, просто для шипения, он разрушает соду, окисляет)

Треть или половину чайной ложки пищевой соды на стакан воды, одну-две ложки сахара (сахар для вкуса, он не имеет значения). Просто стоит на столе, захотели - попили. Сода убирает закись в организме везде, куда доберётся.
Ирина Казачёк
Побольше лука, соль, перец (и на природу!) -ингридиенты по вкусу.
Madina Bekbosynova
берёшь рыжики. маленькие такие, чтоб на один зуб целиком, чтоб не резать на части, -не дай бог нашинкуешь-всё испортишь. под струёй воды очищаешь их от песка. ни в коем случае не отваривать и не отмачивать!!! на сковородку выливаешь сметану. до хрена. каждый рыжик обваливаешь в муке, хорошенько так, чтоб на пельмешку был похож, и жаришь, жаришь в сметане, пока не изойдёшь слюной...