Психология

Едрит твою в дышло!!! А вы - какие из ругательств знаете??)) Такие чтобы прилично... и показательно... и в точку))

"Мать твою в Дарданеллы"
Katrin Keller
Лучший ответ
Жасмира Сарсембаева Как-как??)))))
Куда?)))
Рассмеялась. Вся)
хренушки...
Нина Середкина
Ядрены пассатижи.
Елена Титова
Виктория Ивонина А мой друг ругается: Ебаный кистос! и Еб ты Стас!
Русский мат со всех сторон сам настойчиво заползал в немецкие уши, становился самостоятельным средством общения, выражением самых различных эмоций – от лютой ненависти до горячих симпатий, от категорических отрицаний до безоговорочных согласий.

Многогранность российского мата была беспредельна! Ругательства могли служить синонимами любой технической терминологии, названиями самых различных областей человеческой деятельности.

– Ну-ка, в*бачь сюда эту *уевину! А теперь *бни сверху и закрепи ее на *уй! – говорил русский бригадир строителей Петеру, что в переводе на любой нормальный язык должно было означать: «Ну-ка, вставь сюда эту деталь! А теперь ударь ее сверху и плотно закрепи!».

И Петер вставлял, ударял и закреплял.

" Русские на Мариенплац" Кунин

ЧАСТЬ ДЕВЯТАЯ,
рассказанная Автором, – о том, каким образом старый потомственный баварец, не знающий никаких других языков, кроме немецкого, так прекрасно овладел русским матом…
Monti Tanatovna
ёкарный бабай
Алия Шонатаева
Aнна Глазкова
Блюдечко! блюдечко! блюдечко!... так выдал один мой одноклассник, хотел сказать б***ть, но увидел приближающегося завуча, и очередь про блюдце получилась...
Мадрид твою Лиссабон)) Люблю путешествовать))
Мать твою прабабущку по всей спине двумя ногами об трамвайные путя!
Чтоб у тебя член на пятке вырос - каждый раз как попИсать - так разуваться!
Мать твою в кошачью печень волосатым .уем .б.
"Просветлять твою бинокль! "
Поцелуйте меня в задницу... и будьте здоровы!
Еттить-колотить твою мать-перемать за ногу!
лось египетский;
— олень педальный;
— удод тоскливый
— конь тыбыдымский;
— тормоз паровозный
---ёшь твою медь
Ангидрит твою перекись марганца
Метил его пропаном через бутадиол в медный купорос
Раз квадрат твою гипотенузу
слишком много задач))
Лёлькина дочь!
Я худею
Svetlana Litvinova
Ешкин кот
иди к бене и беней матери
Janko95! **n**!
"Едрит-Мадрид"(Интерны)
Хрюндель...)