Психология

Какого человека можно назвать ...АЛКАШОМ?

который хочет пьёт, не хочет всё равно пьёт
Дарья Морозова Zf
Лучший ответ
если каждый день пьяный, то алкаш
You And Me Together Forever
есть симптоматика по стадиям заболевания
правильно пишут. при похмелье уже 3 стадия
всего 4 стадии
и тесты есть для самоопределения. в инете можно найти
Аркашу, если ты "р" не выговариваешь.
Никакого. В суд если подать, а таких дел немало, то за "алкаша" невыдержанный язык заставят выплатить кругленькую сумму: медицинские диагнозы устанавливать имеют право только дипломированные специалисты, а разглашать не имеет прав никто, за оскорбление еще больше намотают, а за клевету вообще статья на миллионы рублей.
У кого уже есть похмелье .
У людей, которых нет зависимости от алкоголя, не может быть похмелья .
Ао Мсо Надежда Одноразово может.
Потерявшего человеческий облик.
Tatyana Fayz
А если я люблю водку, но при этом ещё жру амфетамины и транквилизаторы с барбитуратами, я - алкаш?
все разом отупели? алкаш - пьющий один, пьяница - в толпе
И1
Ирина 1984
Систематически злоупотребляющего алкоголем.
это унизительно для меня, поэтому не могу никого так называть, даже последнего опустившегося человека
Если от "выпил малость на дне рождения" перешло в ежедневную бухню, с поводом и без. Когда без спиртного уже не могут, даже при наличии нездоровья! Ничего не остановит.
который даже одекалон пьет или пьет всё что спиртом пахнет.
русского
Olga Glazunova
Насекомое :)
Не нужно сгнить, чтобы получить этот статус. Молодой и свежий человек, который ничего против распития алкоголя не имеет - уже потенциальный алкаш, быдло и носитель девятитонного брюха.
Катя Захарова
«В тихом скверике бабушка крошит батон,
Шепчет ласково: "Ешьте, соколики”.
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики.»
Моего друга можно назвать алкашом, бухает каждую неделю
Ksenia Ermakova
который регулярно употребляет алкоголь
Почему не признаешься знакомым что отсасываешь у лучшего друга?
М.
Мила .
Который пьет без отдыха.
"юленька "))
Который постоянно думает о спиртном, которому абсолютно всё равно, какое сейчас время суток, раннее утро, вечер или ночь, если есть бутылка - он не сможет устоять. Если есть деньги - он обязательно потратит их на бухло. Из-за этого от него постоянно пахнет алкоголем, морда у него красная и большинство мыслей и разговоров только об одном.