Психология
Какого человека можно назвать ...АЛКАШОМ?
который хочет пьёт, не хочет всё равно пьёт
если каждый день пьяный, то алкаш
есть симптоматика по стадиям заболевания
правильно пишут. при похмелье уже 3 стадия
всего 4 стадии
и тесты есть для самоопределения. в инете можно найти
всего 4 стадии
Аркашу, если ты "р" не выговариваешь.
Никакого. В суд если подать, а таких дел немало, то за "алкаша" невыдержанный язык заставят выплатить кругленькую сумму: медицинские диагнозы устанавливать имеют право только дипломированные специалисты, а разглашать не имеет прав никто, за оскорбление еще больше намотают, а за клевету вообще статья на миллионы рублей.
У кого уже есть похмелье .
У людей, которых нет зависимости от алкоголя, не может быть похмелья .
Ао Мсо Надежда
Одноразово может.
Потерявшего человеческий облик.
А если я люблю водку, но при этом ещё жру амфетамины и транквилизаторы с барбитуратами, я - алкаш?
все разом отупели? алкаш - пьющий один, пьяница - в толпе
Систематически злоупотребляющего алкоголем.
это унизительно для меня, поэтому не могу никого так называть, даже последнего опустившегося человека
Если от "выпил малость на дне рождения" перешло в ежедневную бухню, с поводом и без. Когда без спиртного уже не могут, даже при наличии нездоровья! Ничего не остановит.
который даже одекалон пьет или пьет всё что спиртом пахнет.
русского
Насекомое :)
Не нужно сгнить, чтобы получить этот статус. Молодой и свежий человек, который ничего против распития алкоголя не имеет - уже потенциальный алкаш, быдло и носитель девятитонного брюха.
«В тихом скверике бабушка крошит батон,
Шепчет ласково: "Ешьте, соколики”.
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики.»
Шепчет ласково: "Ешьте, соколики”.
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики.»
Моего друга можно назвать алкашом, бухает каждую неделю
который регулярно употребляет алкоголь
Почему не признаешься знакомым что отсасываешь у лучшего друга?
Который пьет без отдыха.
Который постоянно думает о спиртном, которому абсолютно всё равно, какое сейчас время суток, раннее утро, вечер или ночь, если есть бутылка - он не сможет устоять. Если есть деньги - он обязательно потратит их на бухло. Из-за этого от него постоянно пахнет алкоголем, морда у него красная и большинство мыслей и разговоров только об одном.