Подходит ко мне сегодня пьяная бомжатина и спрашивает:
- Сигаретки не найдётся
Я отвечаю
- Иди купи
- Не ну я серьёзно, дай сигарету
- Я тоже серьёзно, вон магазин, иди купи
Он что-то там забормотал себе под нос и пошёл.
Почему нельзя убивать алкашей? Нет, я серьёзно. Я всегда представляю как убиваю алкаша, когда встречаю такого на своём пути. Нет, никаких изысканий там с от резанием конечностей с пытками. А просто взял и престрелил и дальше пешел.
Психология
Ненавижу алкашей... +++
тоже с детства ненавижу алкашей
Укусите их
А вдруг через несколько лет вы станете алкашом?
людей нельзя убивать увы но да я вас понимаю тоже бывают такие мысли
смотри, чтоб самому на их месте не оказаться
Я бы пустил на мыло всех пустолаек-говносерек.
Есть категории людей, которых значительно больше можно ненавидеть., а этих - скорее жалко.
Во-первых: Ты нагрубила человеку с тяжёлым и не излечимым заболеванием, лучше бы прошла молча, мимо.
Во-вторых: Ты без чувственная Сука.
В третьих: Тебе с этим жить.
Во-вторых: Ты без чувственная Сука.
В третьих: Тебе с этим жить.
Светлана Несенюк
То что я мразь и сука не однократно слышал. Я это принимал как данное. И ничего с этим не поделаешь. Но есть одно но, я работаю, плачу налоги и что-то делаю для общества. А эти ищут как бы выпить и покурить, а как выпить и покурить если не работаешь? Что-то где-то украсть.
Вы еще молодой\ая. Когда подрастёте, поймете почему дяди и тёти становятся алкашами и т. п.; и, скорее всего, передумаете их убивать, а напротив, сами убъётесь.
Светлана Несенюк
Я уже не молодой. И у меня есть личные причины ненавидеть алкашей.
Да вы сами то на ниточке... А на счет убить! Если попробуете то проиграете. Ваш инстинкт выживания ниже.
А вы никогда не задумывались, что бомжами становятся не только из-за алкоголизма? Да и алкаголиками становится частенько не просто так. Жестокая вы мразь.
Светлана Несенюк
Я жестокая мразь? Да, возможно. Но я хочу чтоб вы знали, изменить нельзя только две вещи, дату рождения и дату смерти, все остальное зависит от наших решений.
Так убивай. Или очко жмется?
Светлана Несенюк
Если человек не испытывает страха, то он психопат. Я не психопат.
у тибя нет серца тетя ани стали аокашами от таких как ты тётя
А почему ты вдруг решил, что чемто лучше кого то в этом мире?? вот после такого твоего высера можно посчитать тебя за полного дебила... а вдруг кто дебилов не любит? но убивать тебя наверное же не будут... ну по крайней мере до сих пор же почемуто не убили... дебилы тоже нужны для ассортимента, и чтоб на их фоне выделялись умные, алкаши, и еще куча всяких... а может и не дебил ты вовсе, а дебил на самом деле я. а тот человек которого ты видел - совсем не алкаш, а к примеру философ какойнить, или тупо чето в себе сегодня искал и решил вот к тебе в таком виде и с таким вопросом подойти...
Кто ты такой, чтоб вообще когото судить?