Психология

люди ненавидят алкашей, вам приятней было бы будь они мёртвые?

Алкашами становятся не от хорошей жизни
Galina Belousowa
Лучший ответ
Юляша Озолина это ответ не на мой вопрос)
Нет. Главное, чтобы они были подальше от меня.
Убить алкаша в себе, вот проблема.
Татьяна Попова
жизнь тяжелая, не все могут выдержать.
Катерина Лефо
1). Да!
2). Всяких пидаров, наркоманов, алкашей - всех в крематорий!
3). Это не люди!
Эл
Элёка
интересно также, что бывает так, что алкаши тоже ненавидят алкашей, а иногда алкаш ненавидит алкаша в себе.
Люди или Вы?..
Юляша Озолина ненависть к алкашам разве настолько специфическое чувство чтобы только я)
В понедельник утром приходит на работу владелец крупной фирмы. Зная любовь шефа к коньяку, секретарша:

– Иван Петрович, доброе утро! Кофе с коньячком?

– Нет, нет!

Заходит к шефу зам. директора:

– Иван Петрович! Ну что – по коньячку?

– Боже упаси! Даже не напоминай!

– А что так?

– Да понимаешь, я в пятницу вернулся из командировки, устал – как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и выпил целую бутылку коньяку.

– Ну и что? Для вас ведь это – обычное дело!

– Ага, только меня потом в трёх ресторанах видели, в том одеяле.
Конечно противно, когда, например, в автобусе кто-нибудь дышит "букетом" (выхлопы +табачище), но смерти желать- ни-ни. Это его беда. Когда-то возле дома встретила молодого мужчину в пиджаке на голое тело, он, очень стесняясь, просил купить у него рубашку, кстати, качественную. Весь трясется. Жалкий такой. Просил хотя бы одеколон. Я поднялась в квартиру, принесла ему флакон, выпил. Я начала, мол, ну закодируйся, жизнь станет веселей и т. п. А он ответил, что было уже, не получается. Жутко.
нелюди! дигроды! позор нации
Altynai Karasayeva
Приятней было бы не пить, наверное..))))) Люди ненавидят тех, кто слабее или сильнее их! Люди просто ненавидящие- хуже алкашей! Таких бы поменьше! И я не думаю, что мёртвые люди лучше живых, кто бы они ни были.
Убей ты всех алкашей, ты думаешь они не появятся вновь? Появятся и вот почему, суть в том, что алкоголизм изначально это следствие каких то проблем человека, а не их причина. Алкоголиков станет меньше, если жизнь станет лучше в стране и всеми силами общество будет бороться за трезвость. Геноцид алкоголиков приведет только к ухудшению ситуации. Дай людям работу и стабильную зарплату и надежду на лучшее будущее и через одно два поколения, алкоголиков будет меньше, что их почти не будет заметно в общественных местах, а на почве алкоголя будет меньше преступлений.
D.
Dilyara ...