Психология
Как ...ДЕЛИКАТНО выпроводить гостей?
Сказать громко и радостно: "Так... Ну кто теперь мне поможет убрать квартиру и помыть посуду? "...
Одной фразы: "Дорогие гости, вам хозяева не надоели? ", обычно достаточно :)
Кэтя. D.
Это по свински получается.
Когда к вам приходят гости, вы на пороге им говорите : "Большая просьба покинуть меня в 23.00, даже если я вас буду умолять остаться. "
Это зависит от того, насколько деликатны ГОСТИ... ежели не особо, можно в туалете запереться, например))
Вызвать ОМОН)
Начать зевать, может, поймут....
вместо лака Прелесть распылить слезоточивый газ... ой ошиблась Атас!!
1 вариант - заранее договориться с соседями, чтобы в условленное время вызвали полицию.
2 вариант - начать звонить в фирмы секс-услуг, одновременно заинтересованно поглядывая на спутниц гостей.
...ты в Москве! ЗАПРИ СВОЮ КРЕПОСТЬ+
Скажите что у вас дела и вам срочно нужно уехать на встречу, хотя обманывать не хорошо, можете просто сказать, что вы устали и хотите отдохнуть
сделать так, чтобы им стало скучно. сами уйдут.
многозначительно посмотрев на часы (так, чтобы гости это видели), сказать им, что завтра тебе рано вставать, например. А "оголтело угарать и пить отраву до утра" они могут ступать в другое место. =)
А зачем их приглашать, чтобы потом пытаться избавиться от них? Вот прикол.
Никак. Ждать пока сами уйдут.
Rita Teivane
они для нее наверно как игрушки. наигралась выкинула.
Спросить: "В гостях хорошо, а дома лучше? ".
Сослаться на то что рано вставать, и надо бы закругляться, сказать что с ними конечно хорошо, но будете рады продолжить общение в другой раз