Психология

И вопросик на засыпку: как по-утру выпроводить блондинку?

Че, брюнетки и рыжие сами дорогу к двери находят? =)))))
Настя Кирик
Лучший ответ
Это очень сложный вопрос
Предложить ей прогулку, на пару с твоей собакой, думаю что сама сбежит :-))
Позвонить её мужу с лицом кавказской национальности.. . ;(
Лена Домрачева
Елизавета Измалкова Да это не по-джентельменски как-то.А вдруг он в это утро с другой блондинкой?А тут на тебе-вставай, езжай куда-то...Зачем хорошему человеку с утра настроение портить...
а может самому встать и уйти)))
в другой раз ночевать у нее и уходить самому
найдеш ответ поделись опытом)
Оксана Ухабина
Попробовать подойти к её собаке. Это для начала. Рискните! А блондинка посмотрит как вас провожает этот пёсик!
Но могу предложить и более мирный вариант -напомнить блондинке, что собачке пора гулять. Она уйдёт. Но не надолго. Надеюсь скрыться успеете.
Melisa Ahmedova
Что мачеха Золушке предложила сделать? А та вместо этого села в карету и укатила на бал. Блондинка, выслушав ваши предложения, укатит на такси... куда-нибудь.
Настя Грудцина
ну кошмар, ну где рыцари выродились все нафиг. блондинку нужно по утрам выносить на руках из квартиры предварительно засыпав подъезд лепестками роз. вынес положил на лавочку и пусть себе спокойно спит на свежем воздухе
Елизавета Измалкова По утрам на руках Королев носят.
**************************************
Здравия желаю.
ну ты уж придумай как !
Нина Каюрина
За шкирку, если не поняла, что не будет продолжения банкета
Оставить квартиру начать зарабатывать на другую.
Иначе обидется.
Любимая - Хочу быть тваей бландинкай))))
лучше тогда встретить утро у блондинки, чтобы утром уйти самому
Во первых подать кофе (в чашке) в постель, получить поцелуй и сказать, что пора на работу
Муслимка ????
С вечера расставлять приоритеты... .
не будет потом проблем с освобождением жилплощади и ...шеи :))
Сказать, что жена возвращается из командировки
Просто отсчитай и отдай ей положенную за ночь сумму )
Ольга **********
Заготовить кучу рекламных проспектов о распродаже шмоток или косметики с бешенными скидками. Причем, скидки должны действовать исключительно утром!:)
Выпроводить блондинку -это мелочь, по-сравнению с тем, как отвязаться от интеллигентного, но пьяного "в драбодан"мужчину, вызовшегося проводить до дома...