Психология

С блондинками обязательно сразу знакомиться?Или можно и утром узнать имя?

а может какая разница...
неа, можно вообще имя не узнавать!! ! какая нах разница))))))))
Котелевская Алена
Лучший ответ
А лучше и не знать
Если не захотел узнать его при знакомстве, для чего оно тебе утром.. .
Когда уж пташечки запели и ...
Елена Пужлякова здравствуйте, прочтите пожалуйста и мой ответ, мне интересно ваше мнение: зачастую блондинки - это крашеные шатенки, а шатенки - крашеные блондинки, а если они у тебя сразу в постель ложаться, то это быстрее проститутки, ну получилось так у девчонок... ты конечно провокатор, представь себя родившимся в теле женщины, а ведь это случится, и столкнёшься ты с таким же отношением как я у тебя прочёл, это будет твой урок...
Загадка про блондинку

Почему с блондинки невозможно снять трусы?

а) она их снимет сама
б) кто-то их снял до вас
в) она их не носит
г) все ответы верны
эт... смотря как тебя утром обзовут.. .
если "милый пупсик" то проваливай . .и на кофе не расчитывай.. )
...если "отвязный монстр"....то можешь предствится... хоть полковником!)
Акерке Алешова
Марина Красавина Здравия желаю.
Классная маска.Наверное очччень питательная.Аж до мозгов.
А зачем тебе они такие.. . безымянные? ;) Ты же не кролик в Австралии)
Елена Юношева
Марина Красавина Доброй ночи, Татьяна.
С блондинками всё очень просто. Задаешь ей какой-нибудь сложный вопрос и пока она думает, спокойно делаешь своё дело. А имя.. . Ну, если понравилось и хочется повторить, то можно имя узнать и телефон. :-))
Kleopatra Kleopatra
зачастую блондинки - это крашеные шатенки, а шатенки - крашеные блондинки, а если они у тебя сразу в постель ложаться, то это быстрее проститутки, ну получилось так у девчонок.. . ты конечно провокатор, представь себя родившимся в теле женщины, а ведь это случится, и столкнёшься ты с таким же отношением как я у тебя прочёл, это будет твой урок...
Айеке Ермагамбетовна Извините, но вы не в тему или не в теме....по жизни..((((((((((((
Хорошо бы и вам жизнь преподнесла урок....
А то можно прослыть и скучнейшим занудой и ТАРТЮФОМ!!!!))))
Наверное без разницы, вероятно, кто остаётся с Вами до утра - действительно, просто дуры.
А тебе этот вопрос не даёт спать? ?
Настёнка !!!
Бедненький.... наверное все отказывают, вот и злой такой да?
за такие вопросы можно по зубам получить.
Анна Котенёва
это смотря где знакомиться ;)
Если там, где вы предпочитаете, то и имя не надо узнавать - все равно за оплату вам любое придумают.