Я поздороваласъ как всегда, когда она прошла мимо утром, но заметила что она как-то напряжена со мной и грубо смотрит. Сидим рядом. Ну подумала может у нее плохое настроение. Прошло 4 часа работы, дуется. Попросила у общей сотруницы узнатъ что такое... узнала. Сказала она злится на тебя, потому что ты с ней утром не поздороваласъ... У меня рот так открытым и остался, - я поздороваласъ как обычно. и общая сотрудница ето слышала, сама ей сказала. Но она не верит и не помнит.
Мне что теперъ извинятъся? мне вообще кажется не в етом дело, ето предлог... ведъ она такой уже вошла в офис.
До етого весъ год отношения были нормалъные, даже оченъ хорошие и по работе и в дружбе с ней., Никаких ссор и тд.
Психология
Сотрудница-подруга на работе обиделасъ. Через человека узнала -ей показалосъ что я не поздороваласъ утром. Мне извинятъся?
Это надуманный предлог... дело в чём-то другом ..
Екатерина Кузнецова
вот... и я так думаю
На колени и кайся. Не знаешь чтоли как это делается....
Екатерина Кузнецова
)))))))))))
Нет, конечно. Просто приветливее здороваться в другой раз.
Надо будет, сама заговорит, не обращай вообще внимания. Ответишь по работе и не более. Пусть свое настроение оставляют за порогом
просто завтра, когда снова поздороваетесь, добавьте что-то типа
- у тебя новые духи? обалденный запах
- эта блузка тебе очень идет
- ты волосы как-то по-новому уложила, классно
- помада эта на тебе просто супер
- мне кажется ты похудела, что за диета?
- у тебя глаза в последнее время как-то по-особенному светятся ...и тд)
- у тебя новые духи? обалденный запах
- эта блузка тебе очень идет
- помада эта на тебе просто супер
Екатерина Кузнецова
ну простите я не мужик чтоб делатъ ей комплименты ). Я всегда к ней добра и всегда выслушиваю и говорю приятное, и даже если нагрубит - не обижаюсъ. А тут она надумала что-то а я еще должна извинятъся... я разве подстилка?
Забей болт) не в духе она,
не подходи к ней.
А есть за что извинятся ? )
Если ситуация ка кописана то извинятся должно ей ) А вам было бы неплохо поинтересоватся у неё что произошло. Может проблемы нет .
с хорошим человеком не грех и десять раз поздороваться, лишь бы он вас потом за сумасшедшего не принял))
На хрен она тебе упала дважды.
Екатерина Кузнецова
Что вы имеете в виду?
Схватить за волосы, потрясти и спросить: ты что, совсем оглохла и ослепла??? Я с тобой поздоровалась!!!
)))
просто она ищет повод подуться) иногда люди бывают очень чувствительными... но вообще можно извиниться, от тебя не убудет, а ей приятно
Екатерина Кузнецова
так за что извинятъся? если я виновата, я сама первая каюсъ. унизителъно изинятъс, не зная в чем твой грех. Пускай она извинитъся что грубо мимо прошла, и даже не посмотрела в мою сторону когда я ей сказала Доброе утро
блин.. в нос ей ткни пальцем..
спроси ..полегчало?..
какие то вы все там недоделанные.. что ли?
спроси ..полегчало?..
Быстро улаживайте разногласия, т. к. на работе необходима здоровая атмосфера. Ради сохранения мира можно и десять раз извениться. А после работы разберетесь...
забить
Я бы рекомендовал все же извиниться.
Во первых вы сразу не обратили внимания на ее настроение
т. е. отнесли к ней безразлично
не спросили что случилос и т. д.
Ну такой она человек ранимый, что поделать
Нельзя же бросать ее в таком состоянии :)
т. е. отнесли к ней безразлично
не спросили что случилос и т. д.
Екатерина Кузнецова
ну я ж на работе, а не в кафе с подругами ...у меня куча отчетов по понеделъникам, я приветливо поздороваласъ как обычно... до етого ее ето не обижало. Я думаю она дуется на что-то совершенное другое, она вошла такой утром - с лицом как вроде кислое съела. Плюхнуласъ, неприветливо посмотрела - даже после того как я сказала Доброе утро