Психология
У подруги на работе завелась "крыса"..Как ее вычислить? Подскажите..
Крыса, существо очень хитрое и коварное и без подобных качеств ее не выловить - она будет пережидать. Проверять придется по очереди, начиная с наиболее подозрительных, информация однозначно должна быть правдивой, но с "изюминкой", о которой и кот знать не должен - человек должен поверить что доверяют только ему, но изюминка - она должна мешать ему спать, в его руках должна быть судьба его "конкурента" - капкан сработает.
Кошку из дома пусть принесёт...
Ничего не брать на работу с собой ценного, деньги держать при себе.
посмотрите советский к/ф "Подвиг разведчика".
Ну как-как.. Методично. Составляется круг кандидатов, который постепенно сужается.
У нас такое было, только вариант первого ответа помог бы.
А если мы не ботаем по твоей фене? Почему нельзя спросить по-русски?
Раздать всем сотрудницам разные сплетни о каком-то событии и смотреть, чья версия всплывет у начальства. Это если речь шла о стукаче
Устроить ей какую-то крысоловку, как еще)))
Поставить на свой рабочий стол сахарницу с пургеном, а там и видно будет кого прохватит. ))))
Если такое подойдет... влить во всех новых разную инфу полу провокационного толка по отношению к босу... а там все само всплывет...
Крысы любят крысиный яд.
Я ни на что не намекаю!
Крысы падки на "сыр"... даже на фальшивый... ну вы поняли... :)
Поставьте видеорегистратор
Вычислить можно, но сложно, главное не суетится!!! "Мышей ловят тихо"!!!!
не парься, тебя уже давно вычислили и все давно знают )))