Психология

Вопрос психоделический! ГОРМОН - ЗДРАВОМЫСЛИЯ, ПередайоцЦа по Наслецтву от Производителей ? =))

Inna Bashinskaja
хм. это было б здорово... а еще бы воздушно-капельным!!!!
.=
...лёсичка... =)
Лучший ответ
частично конечно
Тамара Винник
Анфиса *** контактным методом берешь ремень дите вишь по жопе хошь нет иди учи алгебру идет учит на пять всех нас когдато учили так по жопе хошь нет иди
От Господа Бога и Святого Духа!
если не гадкий... ПИРИТАЕТСЯ

В приличном обществе, где гадит гегемон? \В приличном обществе законно зверских пыток? \В приличном обществе, где ужаса избыток -\Величья гегемонского гормон? Юнна Мориц ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ
Тут ловушка.
Всё передаётся,
но не всё проявляет себя.
Нужен активатор (стимулятор), пусковая кнопка.
Sport ***
Анфиса *** кнопка на жопе включается пинками жизнь паганини и всех гениев растили пинками очень хорошая кнопка
Больше воспитывается.
Анфиса *** ремнем
Передается!
Olga Sack
Такого гормона не существует!
Катерина )))
Вариантов два! передается и нет. смотря чьи гены доминируют в человеке.
Должен бы передаваться....
Гоните прочь болезненные мысли...
Видимость здравомыслия передается через подражание родителям. А само здравомыслие воспитывается с нуля через личный опыт.
Жанна Черная
говорят.. природа на детях отдыхает....
Zeta Ceresau
исключенно не только гормона но и здравомыслия нет даже у родителей а с каждым поколеним глупеют))
Алена Фатеева
Обязательно, включая манеру держаться тона, слога
Елена Савченко
Неизвестно. Бывает, что дети умнее родителей и своих предков.
чиво нет - таво нипередать...)))
тогда бы палата лордов в англии не была бы такой тупой-с
не всегда
Анастасия ***)
Абсолютно ВСЕ записывается в генах... Влияет на жизнь. Но это - не приговор
А что, здравомыслие - это гормон?) Тогда передаётся!))))
Очень надеюсь, что да. Хотя бы потому, что здравомыслящие не суют голову туда, откуда её потом невозможно вытащить.
Ген да.
Ирина Сидорук
по-разному бывает
^^raya^^ _^t^_
Как видно по вопросу - не всем
гормональные системы ой какие сбивчивые и нестабильные дело не в передаче а в его видоизменениях
*) пишешь завещание?
Татьяна
спроси у раздела томография, методом спроса компрессия двух наложенных слоёв в семь зэ архиве.