Когда - то. это было очень давно, меня обидел один человек, в интернете..
Теперь, у меня фобия, я никому не верю, и в каждом вижу его.
Это как называется, и лечиться ли вообще?
вот кто-бы сейчас не ответил, я думаю, что это он...
Помогите! Что мне делать?
Психология
Просьба отвечать только специалистам по душевным делам (+)
Надо не обращать внимание всех обижают, меня например постоянно и всегда на протяжении многих лет а с меня, как с гуси вода, и еще милая, ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ. Даже в святом писании написано - ВСЯК ЧЕЛОВЕК - ЛОЖЬ.
он давно умер скорее всего
я не обижу... но у меня жена
Раз обижаешься значит у тебя сольно проявлен эгоизм. Работай над собой и забудь про обиды.
Надежда Климова
я не обижаюсь, у меня просто чувство, что он это вы!
И кто же может считать себя специалистом по душевным делам?
А Вы, похоже, очень в себе не уверены....
Вы так давно на Ответах, а вопрос задаете какой-то детский лепет... по себе сужу: пребывание здесь закаляет! вырабатывается иммунитет на общение, признайтесь, что Ваш вопрос просто ради "красного словца".. да, и Вы не Эллис?
Надежда Климова
Кто такая Элис? Все о ней говорят...
Страх...
Я Ветра падлу--на всю жизнь запомню!
Это называется - связка. Вы вправе использовать такую связку для благих намерений...

Надежда Климова
Котя, ты похож, но я стараюсь тебе верить...)))
Я тебя боюсь
Это просто комплексы обиды и ожидания незаслуженного оскорбления
Можно ответить тем же можно ассиметрично (могу привести пример)
Но вероятно вы и сами все это знаете. Высший разум не может выглядеть столь наиивным
Вы просто тестируете аудиторию?
Да, это я.
Поговорим?)
Да, и такое бывает... Я не думаю, что это какое-то отклонение, которое надо лечить. Это элементарная безопасность. Каждому бы из нас следовало бы в Интернете быть несколько разборчивее с собеседниками. По крайней мере до тех пор пока Интернет обезличен.
Я и сам почти такой (мало что и мало кому доверяю).
Труднее всего простить того, кто ни в чем перед тобой не виноват...
Может оно и к лучшему, а то вдруг снова бы также нарвалась :)
а пострадавшим от такойже фигни можно отвечать?
душа болит а сердце плачет
и вроде уже и хрен с ним с тем типом
но как избавится от чувства что за каждым ником он?
душа болит а сердце плачет
и вроде уже и хрен с ним с тем типом
Надежда Климова
это не вы..) и я рада )))
когда нет перемирия-победит хамство
...в интернете обдидеть можно только дурака...
Надежда Климова
я тогда была дурочкой...
отправить почту и пусть больше не обижает!
https://www.youtube.com/watch?v=EALReqb9lLE
привет. а это снова я. я тебя обидела когда-то. все время теперь совесть мучает. прости меня пожалуйста. если сможешь.
прекратить заниматься глупостями ...))
обидеть может только близкий - остальное чушь
так это и есть он.. х*ле тут думать )
Не знаю что вам делать. Сам подобным страдаю.
Надежда Климова
сладкая улыбка, а это ты! точно!
Пробую вспомнить - не я ли вас обидел. Думаю, что нет, хотя я мог.
Вот и он так. Если и было что, то давно забыл. И вам пора.

это всего лишь виртуальный мир обижаться не надо так же как и бояться
купи/ сделай кольцо как у царя Соломона. и почаще поглядывай на его внутреннюю сторону (если верить легенде)
Ничего странного. Нормальная реакция на обиду. То, что вы остерегаетесь - правильно делаете. Меня многократно пытались обидеть. Например, писали, что у меня ДЦП, что я иностранная шпионка. Я вас очень хорошо понимаю.
он что как в религии Адам или Иешуа воплотился во всех людях ?
...
)))
...
)))
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее ...
В интернете обижаться не надо. Дураков полно. Вы же на ребёнка, когда он что то не в попад скажет не обижаетесь. Вот и тут вокруг вас такая ситуация. Мы добрые.
я стараюсь не брать близко к сердцу, сам если допустишь к себе ее, да еще и лелеешь, то так и не долго заболеть не хорошей болезнью
Да, что вы я даже муху не обижу - давайте дружить. Никогда не позволяю себе кого-либо обидеть. Если человек неприятен - просто перестаньте с ним общаться, и общайтесь с другими - все наладится.
обиженная дура
Надежда Климова
Вася, не хами! это точно не ты... тот человек мне не хамил...
Мы должны быть благодарны оскорблющим нас, т. к. они чистят нас, навешивая наши проблемы на себя... И стараться помнить, что всё происходит с соизволения Божьего и обижаться не на палку, ударившую вас, а понять-в чьих эта палка руках.. Ничего не бывает случайного. И всё на благо Души, хотя Эго страдает....
*просто интересно, что скажет, и скажет ли. еще никогда ничего не говорила. и есть подозрения, что никогда ничего не скажет. это эксперимент) *
???
Натуральный "бред", не ожидал от тебя ...(((
***
Обидеть ЧЕМ, КАК - этот чел. выложил твой интим за компом???
БРЕД!?
Почему бред?
????
МУЖИК ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОСОЗНАННО!
ЗНАТЬ ЕЁ ПРОШЛОЕ, А НЕ БЗДЕТЬ по ЭТОМУ ПОВОДУ!
********
И ему и ей, что возможен шантаж ...Ну, Юляяяяя, ты и отмочила = ЕДИНИЦА! (
***
да, фобия твоя разряжается за пару сеансов ...
***
((( ты меня разозлила ((( Постараюсь без мата (((
- Вы выходите замуж за нерусских уродов, а потом ноете - пожалейте нас??? (((
Не буду тебе помогать (
***
БРЕД!?
Почему бред?
????
********
***
Не буду тебе помогать (
Надежда Климова
Ты че?
Тебя в какую степь понесло?
Если не понятен вопрос, не отвечай, а не придумывай не понятно что...
И причем тут не русские? Ответ твой мне вообще не понятен....
Тебя в какую степь понесло?
Это я тебя обидел. Остальные ни причем.
Не фобия, а паранойя или мания преследования
Перфекционизм, пожалуй.
Чтоб всё гладко, без складок.
Ну, найдете его, нарушителя порядка,
и далее - что?
Сеть для всех.
Чтоб всё гладко, без складок.
Ну, найдете его, нарушителя порядка,
и далее - что?
Сеть для всех.
страх это крайняя степень неосознанности
девочка! ) не парь себе мозги а готовся к новым приключениям
прости солнце, я не хотел ...
Как вариант - красочно представить, а можно и расписать расправу с ним, в виртуальном или реальном мире, так, чтобы Вы сами поверили в это. Можно ещё выбрать на просторах сети невинную или не очень душу и над ней это проделать. Не верьте сплетням, месть - сладка.
простить
Да, это я) Не волнуйся )
Пересид... Лечиться отдыхом
да вроде лечится
просто подойди к незнакомому человеку и познакомься с ним если он конечно будет один скучать