Психология

Вопрос к женщинам проекта. И безусловно психологический. С иллюстрацией. Просьба отвечать искренне. (+)

Искренне-преискренне.
У тебя такая фигура.. или немножечко другая?

Чем отличается?
В чём нюансы отличий?
телекинез был) я была вне сети) отвечаю - у меня очень хорошая фигура - пропорции, рост 173 см, большой упругий бюст тонкая талия, накачанные упругие бедра и такие же мышцы ягодиц) тонкая кость, запястье где то около 15 см или меньше, пальцы тонкие тоже (я играю на ф-но еще) , длинная шея, тонкие черты лица... ну а как еще надо выглядеть? генетика и проф. фитнесс после выхода или ухода из большого спорта и даже после родов. это уже стиль жизни.... кожа - как у девочки до сих пор, морщин нет, целлюлита нет, волосы - очень много трачу средств по уходу и много пью воды гидрация кожи изнутри и волос в том числе, волосы - голден блонд натуральный цвет - это как песок золотой, сейчас наверное хочу в темный цвет краситься) брови натуральные то что сегодня модно) ресницы длинные тоже модно оказалось), яркая внешность говорят ..утром в постели без косметики...) ну так говорят.. и... очень люблю под настроение стильно одеваться, в основном спортивно элегантный стиль, все свободно, на работе если приемы и проч - то чертов дресс код, каблуки, меха - но это напрягает) я слишком естественна... люблю голой быть но это чаще летом.. плаваю часто или ныряю тоже голой (с яхты если только все приват оф косович) Джулиет.. ща прочла выше... выпала в осадок, комментировать их не буду - зависть выши крыши дивер и бабоньки как усегда, еще Д. не пришел, вот было бы чудо.. кейз еще тот)
Анютка Караваева
Лучший ответ
Madina Bozbalayeva человек сто по утрам говорило или больше? понятно, почему фигура дистрофическая, фитнесс после таких упражнений и не нужен
Такая точно ...была когда-то.)
Если бы эта дама сидела на столе в этом же платье болтая ногами, тогда можно говорить о сходстве, а так красиво стоять как она я не умею))
.d
.dana
У меня женская фигура, а не мужская, не дистрофическая.
Ирина Фомичева
Анютка Караваева и это значит какая? Опишите, пожалуйста, Алина, Вашу женскую не мужскую не дистрофическую фигуру?
Я толще, и хрудь меньше
Aika.. Kydyrmurat
Тут фигурами речи больше соревнуются, чем телесными, не тот проект! =)
Олеся Королева Дак и я иносказательно
Я не отвечаю на ваши вопросы, потому-что не отвечаю никому из Випов, и по-моему ни я одна.
Miss Dilnara )))
Олеся Королева кстати, да.) Я вообще никому не отвечаю. Нафиг надо.
Похожа но бедра шире
Женщины проекта тебя не любят. Ты слишком принижаешь роль их. Конечно правильно себя ведешь, обращая внимание на внешность и фигуру. Но с их точки зрения утрировано и слишком выделяешься этим, прикрываясь хитрыми словечками. Но они молчат. Почему?
Они сожалеют.
Татьяна Я
Анютка Караваева Ты ошибаешься. Я очень люблю Юльку и я всегда ей честно отвечаю ..см ответ))) Другое дело ты и бабье проекта - вкл нашего общего семитского друга - кейз еще тот - Д)) если он придет - начнется праздник) иллюзорного психоза придурка, которому не доступны красивые умные женщины)))
Я в 7 раз больше))). реально ничего общего.