Психология
А зачем вы отвечаете на вопросы в этом проекте?
Вы хотите заработать баллы, или действительно помочь людям? И обижаетесь (или сердитесь) ли вы, когда ваш ответ не выбирают лучшим, хотя вы так старались?
Раньше было новое, а это, как правило, всегда заманчиво. А теперь я сдесь, как дома. А зачем обижаться, каждый выбирает для себя близкий ему ответ, а он должен быть один. А баллы? Ну не знаю, кого они сдесь сильно интересуют
Отдых
А знаете, ведь вопрос иногда заставляет по другому посмотреть на собственное мнение и мысли. А главное. =это возможность общения с разными людьми. Не люблю только злые слова (зла в мире и так хватает). Конечно, приятно если мнения совпадают, и получаешь баллы. но не главное.
Ну дык меня в жизни никто не слушает! А здеся хоть прочитают!
я в реале с людьми перестала общаться, а привычка пока еще осталась, нашла для себя приемлимый вариант.
интересно, психологией увлекаюсь
Затяяяяягивает :)))
Начинала с вопросов в другой категории, потом переехала сюда :)))
Вот сейчас лимит на ответы закончился, сразу как-то взгрустнулось ...Не обижаюсь )) Но приятно, если твое мнение оценили )))
Мне здесь интересно! И людям помочь и мнение народа узнать, а баллы как-то сами собой набрались...
Я просто общаюсь с людьми и узнаю что-то новое для себя. Приятно конечно, если люди признают мой ответ лучшим, но я отвечаю на вопросы не для того, чтобы мой ответ признали лучшим или заработать балы, просто интересует еще мнение других людей.
это очень увлекательное занятие, отвечать на вопросы
Огорчаюсь только тогда, когда точно знаю, что мой ответ правильный, а человек явно ошибочный ответ выбирает. Причем не из-за 10 балов или КПД.
А, как говорится, "За державу обидно" :-)
Не бывает 100%-ых идеалистов и 100%-ых материалистов. Я не принимаю идеализм как вид сумашествия, ни в себе, ни в обществе, и если я не буду чётко обозначать свою позицию (хоть в реале хоть здесь) , то меня просто не "будет", так же как и вас и других, ведь человек общественен....
А вдруг найдутся сопереживающие и с похожим виденьем жизни. Так это типа чуда. *-)
сначала задавала вопросы, потом понравилось отвечать именно то что думаешь, почитать, что думают люди ну и баллы тоже интересно
потому что ЗАЛИПЛА.. . Как отлипиться НЕ ЗНАЮ!
Просто так.
Отвечая на чужие вопросы лучше узнаешь себя, баллы дело десятое.
интересно, сколько различных мнений на один вопрос. я обычно, если уже кто-то написал примерно то, что я собиралась, уже не отвечаю или ставлю оценку
Ну, наверное мне не хватает общения или же меня не кто не удосуживается послушать! Вот так=) А Здесь хоть с пользой время провожу и узнаю много нового.. . и людям помогаю...