Психология
Как Вы относитесь к Елене Малышевой?)
ни как
она НАС за людей не считает.. как к ней можно относиться
уважительно. Грамотный человек и хороший телеведущий. Рассказывать сложные вещи понятно--надо уметь. Читаю ответы "грамотеев и хочу возразить, Малышева, в отличие от здешних судей, имеет высшее мед. образование, имеет статус профессора, говорит совершенно грамотные вещи, это я могу судить как врач, а скотовозы пусть возят скот, я в эти дела не лезу, и они пусть не лезут в судейство того, в чём не понимают. Говорит она доступным для населения языком, иначе половины речи никто не поймёт, с тем уровнем энцефалопатии, что существует в обществе
Никак я не смотрю всю эту ересь
ЕЙ платят деньги, она рекламирует товар..
Другими словами "продажная женщина".
А как люди относятся к подобным женщинам?
Другими словами "продажная женщина".
Как к чучелу огородному....
мне она не интересна
она мне нравится))))))))
Фея Эльфовна
Как врач или как женщина?))
Не смотрю подобные передачи. А Малышева просто делает деньги.
по родственному, это моя бабушка
мы не родственники
Раньше всех заставляли пить молоко, но потом сказали, что лактоза вредна. Затем заставляли всех заниматься бодибилдингом, но потом выяснили, что бодибилдинг вреден. Потом сказали, что всем надо пить Гербалайф, но выяснили позже, что он тоже вреден. И малышева тоже какую-то херню всем советует
Переключаю на другой канал, когда идет ее передача)
Необразованная телевизионная докторша, которую лучше не слушать, но посмеяться над ней можно.
простите, а что тут философского?
Фея Эльфовна
Всё)
Кто это?
нормально