Психология
У меня было ружье, его отобрали, у меня был пистолет, я его пропил.. и с чем теперь бороться за справедливость?
Насобирать коробочку бацилл сибирской язвы, рассовать по конвертам и сделать адресную рассылку через Почту России малой скоростью... Впрочем, у Почты России - другой скорости и не бывает.
С брусчаткой.
раз нет "горячего" придется браться за "холодное"... холодильник еще остался?
Точи косу....
Береги компьютер)
любая вещь при правильном употреблении может оказаться оружием, человек слаб
рисуй плакаты!! творческий подход и отвлекает здорово
Не имей 100 ружей, а имей 100 друзей!))... Гранатомет выслать... обойдешься как-нить сам?... или подтянуться самому с армией?))
для начала освой борьбу, потом спроси у Справедливости Хотит ли она чтобы за неё боролись, а уж потом решай
мозгами
Словом..
яблоко кинь в карман пусть думают что граната)))
С голыми руками. )))
Со сковородой! Вот что по-настоящему зло!
с молотком для отбивания мяса ))
Не надо Играть в героя.
Просто не ищите справедливость. А требуйте, чтобы она наступила.)
бороться за справедливость всё равно придётся, а там чем придётся
С водкой
Вспомнился анекдот :
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
- Где вы взяли деньги на "Волгу"?
- У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
- А где вы взяли деньги на "Москвич"?
- Был у меня "ИЖ", я его продал, и купил "Москвич".
- А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
- У меня был велосипед. Я его продал и купил "ИЖ".
- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже отсидел.
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
- Где вы взяли деньги на "Волгу"?
- А где вы взяли деньги на "Москвич"?
- А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже отсидел.