Психология

А ваш мирок он комфортный, уютненький такой...? а что там у вас хорошего?...

Так много хорошего) Только главного не достает))

Доброй ночи, Иришка)
Таня Дранишникова
Лучший ответ
Елена Князева уютного вечера... Фан-фан))))))))))) успела соскучится)))
Я там хорошая)
Фарида Ганиева
Тихо дома, весело на работе, это мой мир
Его формирует мои внутренние ощущения восприятия Мира в целом... Он прост.
Всегда хотелось чтобы и камин)... ну, этот уголок - отсутствует... и это не значит - дискомфорт.
Знаете такое детское... построить из снега шалашик такую себе ярангу небольшую или из той же тары - деревянных ящиков, летом... или вырыть землянку в лесу... И был лучший комфорт с пацанами и друзьями)
Елена Князева или два стула.. накрыть одеялом... и дворец королевы..)))) как мало нужно было для счастья)
Мой мир - планета Земля... Может он и уютненький, я еще не везде полазил ))
... сан узел... в мирок больше ничего не поместишь
Весьма недурственно... все по полочкам...)
S@prigin@ V@lentin@
Елена Князева правильно и скучно.. наверное)
S@prigin@ V@lentin@ Скучаете по великим потрясениям?..)
как кружочек на аве
Наталья Лучко
Наполнение... Созвучие... Разнообразие... Сегодня будем в телескоп смотреть на звёзды...))
Мирок, человечек, уютненький, хуё...нько.
Кристина ™
Хорошее... даже не знаю что именно потому что проблем и неприятностей выше крыши.
Двухконтурный котел, на нём чернильница и перо.
Tatyana Litke
Елена Князева зато тепло)))))
Это зависит от того, с какой точки посмотреть.

С одной стороны мой мирок замечательный и менять его на что-то захотел бы только законченный идиот.

С другой стороны, он отвратительно-приторный, но лучше я найти вряд ли смогу - просто потому что лучший Мир не уживется со мной. И сбежит от меня на вторые сутки.

С третий стороны - мой мирок спокойный, надежный и стабильный.
Asiya Ceferova
Мне там хорошо
В нем живу я и еще один персонаж....