Психология

Скажите, вы умеете быть счастливыми?

Умею, как сейчас например.
Валентина Дубинина
Лучший ответ
Татьяна Кузьмина Чувствуется ваше радостно-праздничное настроение)
Быть счастливым - умение такое же, как умение плавать, и учиться быть счастливым - можно и нужно...)))

Если коротко. нужна привычка жить на высоком эмоциональном тоне, видеть вокруг хорошее, а не плохое, заниматься любимым делом, быть благодарным людям и жизни, и делиться своим счастьем с окружающими...))
Иванна Середюк
Татьяна Кузьмина Спасибо, что поделились!)
Зачем тогда жить!?
Чтобы мы не говорили, глаза нас все-равно выдадут с потрахами)
Добрый вечер!
Татьяна Кузьмина Доброго и приятного Вам вечера!)
Я умею сделать так, что с человек будет жить в своих душевных муках до самой смерти.
Юля Букреева Зачем так
не всегда
Ольга Шумейко
Сложно быть счастливым стоя по плечи в океане из боли. Если ты конечно не кусок ходячего мяса.)))
вне действительности
Надежда Ершова
20 марта Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международным днем счастья. В этот день полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается и вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни. Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря им. Раб галерный сказал однажды что "Все вина не перепробуешь, всех женщин не перецелуешь и всех денег не заработаешь, но к этому стремиться надо." Однако Я предлагаю Вам лучше стремиться к радости. Мне дал Бог не богатство, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна добрая память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Когда научитесь радоваться от того что обрадовали близких никого при этом не огорчив - будете счастливы. Для начала научитесь смеятся над собой так, чтобы Вам и всем близким было смешно.
Счастье — это когда ты радуешься простым мелочам. Будьте счастливы!
Ксюха )))
Татьяна Кузьмина Спасибо)

Мира Вам и Любви!)
всегда счастлив видеть вас..
:)
.. а не видеть - еще больше
Говорю, умею.
Быть счастливым это радоваться успеху, примечать ошибки и исправлять их, увеличивая успех.
Человек не можетбыть счастливым постоянно, или часто, или иногда. Он бывает счастлив 1 раз в жизни, и это будет мнгновение, когда он действительно это осознает. Всё остальное самообман.
Лариса Филенко
нет