Психология

Все знают как делать детей. А знаете ли вы, ЧТО делать с ними потом ?) Привет всем )

Мария Пилесева
Отвечу Вам вычурно, как некоторые предполагают.
Есть такое выражение: "Я сделал его! " Которое предполагает совсем иной смысл.

Так вот, иногда родители произносят такие слова, но сами не понимают, что же они имеют в виду. А только вводят, что имеют.

Короче, Вы правы, Саша Сердешный.
Елена Селивончик
Лучший ответ
Воспитывать!
Капшук Юлия
А вот потом всегда будет самым трудным - поставить их на ноги и направить на путь истинный.
Алёна Иванова
дети цветы жизни - их или в воду или в землю
Анна Рязанцева
Потом следует разделить питание от воспитания.
Елена Гудкова
не отказываться от них
У нас совсем нет ювенальной юстиции, которая защищает права ребенка, поэтому родители орут на детей, как хотят. Здесь, в Ответах, дети часто задают вопросы, говорят, что с мамой не могут говорить об этом, в отношениях пропасть.
Поливать, прикармливать, не давать зачахнуть одним словом..)))
Ирина Слепова
Раскрывать потенциал, заложенный в них природой, а не реализовывать их посредством свои профуканные шансы.)))
Дарья Зинчук
Любить...
Алёна Антюшина
никто не знает, но повторяют себя в них.
Evgeniya Kopytova
До пяти лет помочь "встать на ноги". И отпустить "на свободу". Привет)
Мария Пилесева Привет Радость )
сынок.... а знаешь ли ты?
топить как котят...
Алия Сапанова
Многие даже не знают как их делать правильно, а просто видели где-то. Сейчас этот процесс показан едва ли не в каждом фильме. Нужно больше детей и как можно больше из них умственно неполноценных. Поэтому не нужно думать нужно ДЕЛАТЬ! За второго еще и заплатят! Такова политика Партии. А если уж сделали неправильно, тогда уничтожить неудавшийся экземпляр (?) О_о. Такое практикуется в научных кругах. А нет, Человек же это не подопытная крыса. Ну значит воспитывать, растить чадо свое до определенного периода, когда он введу своей самостоятельности с учетом неразвитости морально-нравственных качества Личности будет Вам выдавать такие выкрутасы, что Вы задумаетесь о том, а почему же его было не искоренить. Ужасно.
Любить, воспитывать, заботится о них)))
Анна Осокина
Потом нужно делать их счастливыми
Ольга Погонюк