Психология
Спор- это словесный поединок... умеете ли Вы спорить?
Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого каждая из сторон аргументировано отстаивает свое понимание обсуждаемых проблем и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор - это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае - это диалог. в противном случае - это диалог.
Я не люблю,
считаю лишним... во многих вопросах есть не один ответ, а множество
спросят - отвечу, но доказывать не буду, если это не грозит участнику беседы увечьем или смертью
пусть сам разбирается
Спор - это столкновение мнений,
когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом,
в противном случае - это беседа или диалог.
пусть сам разбирается
Спор - это столкновение мнений,
Да веду духовную брань!
дискутировать.
спорить-не мой уровень.
В споре истина не рождается. Когда тупарь при.... ся, на куй посылаю. Это ч м о к конструктивной беседе не готов. Только благодатно и выслушав друг друга можно прийти к консенсусу..
Светлана Букреева
Мне интим не предлагать!
дуэль!!!
до спора дойти- это скандальная, асоциальная натура... абсолютное количество вопросов можно решить без спора...
Спорить? Да зачем это надо и кому
Мудрый не спорит, мудрый знает истины ...и приказывает
Ну, ну, ну? Любимую - проооооосиииит :О)
Мудрый знает, что чувствам не прикажешь! - Истина ;О)