Психология

Как думаете - насколько можно верить Человеку, который и сам, практически всегда сомневается в самом себе?

Если на него возлагают функцию, тогда верьте, делов то. А если от него зависит прогноз, принятие решения, перспективный план, тогда конечно, можно задолбаться ждать, пока созреет
Наталия Величко(Делендик)
Лучший ответ
До- момента сомнения.
Вера Ищанова
Здравствуйте. Одолжите ему сотню тысяч и навсегда будете знать ответ, как вообще кому-то давать деньги. Урок дорого стоит.
Шкодина )))
Можно принимать информацию от него, его профессиональные услуги... а вот верить заменила бы на анализировать)
Я бы не поверила
Приятного!
Анна Кошелева
Елена Любутина Вечера доброго!)
глюки - например. они же миражи. все подвергай сомнению...
Алия Дюсенгали
Верить можно... Доверять не стоит что-либо важное.
Думаю, что можно. Сомнение не такое плохое качество. Сомневается - значит думает, ищет варианты, выходы.

Добрый вечер, Сережа)
Елена Любутина Вечер добрый, Елена!
Можно. Есть такие, которые сомневаются только в себе. )))
chirushek
Человеку можно верить, либо не верить, другого быть не может! Сомневается человек или нет, он всё равно принимает решения и совершает действия. Ответ на вопрос стОит или не стОит верить, полностью зависит от уже однажды принятых решений и совершённых действий этого человека в отношение вас.
Zebi Kubatova
Порядочные люди часто сомневаются в себе. Это всего лишь свойство характера. Но это не делает их менее порядочными.
Инга Мурашко
Я всегда в себе сомневаюсь - в своих знаниях, в своей компетентности.
Потому и не пытаюсь убеждать. Я просто делаю то, что в данный момент считаю необходимым и правильным.
Почему-то верят и доверяют...
Знают, черти, что я мильон раз сама себя перепроверю и буду недовольна собой за свою мнительность, но людей не подведу...
Ольга Чиняева
Зависит от того в чем именно он сомневается
Терзают смутные сомнения в отношении этого человека, но все равно хочется помочь....
Жена Ерлана =)