я хочу в них верить
порой хочу забыть
затем все выбрасить
но суть не изменить
хочу сказать вперед
раз любиш то давай
потом и совесть жмет
зачем не погибай
Психология
Насколько вы верите +
Слова как стены - лбом не прошибешь.
Любое слово - это ложь.
Любое слово - это приговор.
Слова - дрова. Смотри, какой костер!
Любое слово - это ложь.
Любое слово - это приговор.
Слова - дрова. Смотри, какой костер!
Я сверяю такие слова со своими внутренними ощущениями. Интуиция всегда подсказывает мне, когда такие слова искренни, а когда - нет.
Я думаю: "Я благодарна Вам, что Вы хотели бы, чтобы Ваши слова стали реальностью! "
своему мужу верила
Маришка Ефимова
все слова были правдой??
Валентина Долгова
все слова....а там смотрите сами
Если в процентном соотношении, то 50/50 ...
уже не верю сплошные обещания извенения а потом все заново, вот тоже в раздумьях жить скромно и одна без всяких там себе позволяющих всякие гадости или пожить пока не найду работу, т. е. зависить от него, но это не мое, не люблю зависить
верю на сто процентов, своему мужу! иначе если вы ему не верите или не доверяете зачем тогда замуж выходите?
Маришка Ефимова
какие мы безаппелляционные. тогда замуж будет не за кого выходить..
Слова - вода. Важно как говорят, интонация, действия, поступки.
доверяй но проверяй
Смортя кто это говорит.
Кому то верю, а кому то нет! Если человек неискренен - это сразу видно!
В слова не верю т. к. сама могу на уши бог знает чего навесить, а вот глаза редко могут врать!! ! Если конечно он не профи в своем деле )))
если говорят искренне, почему бы и не поверить!!!
я думаю, если чувство проверенно временем, то можно и поверить!!!