Психология

Насколько вы верите людям?; -)

Верю всецело, пока не убедят поступками, что верю зря...
Светлана Гришкина
Лучший ответ
очень избирательно.
Подвергаю всегда, всё сомнению
Настолько, насколько мне внушают доверие их поступки.
чё прям всем сразу, а 5 минут дадите, чёб их нахальные мордочки оценить:)) потому шо у меня индивидуальный подход:))
если не верить людям то крыша поедет в самое короткое время, но если и верить то с оглядкой, правда там и до паранойи недалеко...
Daniela Gorda
На 0.87 процента
Лучше верить, чем не доверять.
Пока не начнут врать.
Юлия *
В Библии сказано: Не верь словам, верь делам и поступкам. " Не в хитрых сложностях у грека, а в русской классике простой нашел вчера я мудрость века :" Не верь б.. дям" сказал Толстой". Это выражение есть в его дневниках. В нашей стране нельзя верить гидрометцентру, президенту и женщинам с низкой социальной ориентацией. А с пенсиями восторжествовал принцип суда: Прокурор ( Дума) просит один срок, адвокат ( народ) другой, а мудрый и добрый судья ( Путин) дает промежуточный третий.
На столько, на сколько то о чем они говорят правда.)
доверчивая
Как себе.
Лиза Котова
Верю настолько насколько они этого заслуживают. Наша эра -это эра лжи
все люди зависимы вот когда были выборы путин сказал что будет экономический скачёк а это пиздешь оказалось пенсионный подняли ндс подняли я работаю в свере логостики от роснефти пришло письмо официальное что на 1 января 2019 года цена за бензин 53 рубля будет и на эту стоимость заключаем договора так вот пиз ец какой то
я чувствую когда мне врут потому когда верю а когда нет
в среднем процентов на 10
Настолько, насколько посчитаю нужным
настолько, насколько они сами готовы вперить людям и доверять)
Смузя!!! уточните единицы измерения .
Марина Сандлер
да я даже сам себе не верю, а ещё каким то людям.
Ирина Богун
на 0%
всегда! слишком когнитивны
Женщинам больше, чем мужчинам).
Ольга Фролова
только близким... и то на 40%
Мне безразлично врут они или говорят правду
кому то больше кому то меньше. В зависимости от их поступков