Психология
Как следует вас понимать?
Если жена сказала на футбол - значит на футбол....))))
Как хотите... тут у Вас точно есть свобода выбора...))
Как Вам будет угодно, так и понимайте.
правильно
желательно буквально
Только правильно
следствие разберётся и поймёт.
как следует поймите)
Понимайте меня в прямом смысле этого слова!
Понимай как хочешь!
Меня не надо понимать, достаточно меня любить. Хотя тебе ЕВГЕНИЙ, а не САШКО, этого не дано. Бабники не умеют понимать и любить.
Ты мне написал, Не надоело?, вот тебе отвечу мерзавец, а тебе не надоело строить из себя обиженного МАЧО, правильно Наталья повела себя и удалила свой ответ, а ты был жалок в этом. Хоть одна тебе утерла нос, который ты задрал до небес.
Еще хочу тебе сказать, я не оскорбляю тебя на открытых вопросах, которые еще на страницы, как это делаешь ты. Если тебе высказываю, то вопрос закрыт. Не люблю выносить сор из избы, как это любишь ты. Со своей девочкой мечтой в личко общался, а с другими реальными женщинами устраиваешь разборки на ленте. Это низко ЖЕНЯ, неужели ты не понимаешь, как ты больно делаешь женщине.
И еще не путай меня с кем то, я редко захожу сейчас, после того неприятного момента. И не надо кого то тролить, никто не виноват, что у нас с тобой не получилась. Все гудбай.
Главное что б ты хотел понимать это, а как это понимать его проблемы