Психология

Кто постоянно крадет ваше время? )

никто..

а раньше частенько.. мой азарт рабочий.. это когда пахала сутками и ничего не успевала.
вернее в итоге успевала..
просто казалось, что времени катастрафически не хватает
Валентина Щеголева
Лучший ответ
Земля слишком быстро крутится - могла бы и помедленнее крутиться вокруг себя - не успеешь встать с постели... валишься опять, как ванька-встанька.
Мачеха (Золушке): Танцуешь… Я с ног сбилась от усталости, собираясь на королевский бал, а ты танцуешь! А я забочусь о тебе гораздо больше, чем о родных своих дочерях. Им я не делаю ни одного замечания целыми месяцами — тогда как тебя, Золушка, я воспитываю с утра до вечера. А где благодарность? Где благодарность?!
Работаю как лошадь: бегаю, хлопочу, выпрашиваю, выспрашиваю, упрашиваю, очаровываю…
У меня такие связи, что сам король может позавидовать..
Мачеха: Да, Золушка, ты, кажется, хотела побежать в парк постоять под королевскими окнами.
— Можно?
— Можно. Можно, дорогая, можно…. Да, только прежде прибери в комнатах… вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли — белую отдели от коричневой…… познай самую себя… и намели кофе на семь недель.
Мачеха (дочерям): Крошки мои, за мной!
Мачеха: … «ха-ха» — 1 раз, «… здесь дует» — 1 раз… Пять и три — девять знаков внимания. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами!
Мачеха (мужу-лесничему): Не мешай нам веселиться, изверг.
Король (о Принце): Мальчик-то как разрезвился!
Мачеха: Марианна, не реви. Король — вдовец, я и тебя пристрою.
Мачеха: Жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорюсь с соседями. Это я умею!
Мачеха: Эй, солдаты, во дворец, босиком за королевской тёщей ша-агом марш !!!
Золушка: Добрые люди, где же вы?! Добрые, а, добрые люди!
Человек сам у себя и крадёт, тратя его впустую.
уж не ты ли
Юля Широкова
смотри фильм СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ
Ирина ********
Я
Интернет
Маил. ру
Интересное дело. Ведь когда с увлечением чем-то занят, часы летят незаметно =)