мы договорились встретиться у скалы, где протекает ручей... просто, чтобы сфотографировать её в первозданной чистоте на природе... она мне намекнула, что любит горячий кофе... я сказал, что захвачу термос... она заулыбалась, хотя по телефону я не мог видеть эту улыбку...
и когда я приехал на место... я обнаружил, что забыл термос с горячим напитком на столе в мастерской... обычно я опаздывал на встречи с ней... она по 40 минут меня ждала... видел - почти злится, но прощает... а у меня... так получалось... всегда... как на зло...
а тут... я приехал раньше времени... хотел её порадовать... но забыл кофе...
что делать... мне не хотелось обнаруживать себя... она же спросит... холодно... узнает, всё настроение её собьётся... вообще не появляться?..
тогда - всё...
и тут я увидел её... она шла так плавно, как танцует... меня пока не видит...
я отпрянул за скалу...
что же делать...
что?..
Психология
Первый глоток кофе... и... вспоминаешь ручей у скалы))) А ты... что помнишь?
вспоминаю какая конфета вкуснее будет к кофе
Утро в детском садике на даче... Удаляющийся стук колес электрички... Шум сосен в наступившей тишине... И ностальгия...
Насчет кофе не знаю, но Ваш вопрос напомнил мне ручей высоко в горах, на который я набрел после долгого блуждания в снежных вихрях)))
первый глоток цикория и вспоминаю солнышко :)
Гипертонию.
Озёра)))
Человек уже давно утратил образ и подобие Божье, стал скотоподобен, но не замечает и не догадывается об этом. Он думает что он велик, могуч и может всё как Бог. Но так ли это? Посмотрите что творится в мире... Средств массового уничтожения людей напридумывали и сделали столько, что хватит уничтожить всё человечество и всю планету. И когда -то эти великие, могучие и гуманные (боги) -это сделают. Да и уже делают! А ради чего...? Ради-власти, славы и денег! Лучше задумаемся как вернуть утраченный образ Божий чтобы не оскотиниться окончательно и чтобы спасти погибающее человечество.

Лидия Назарова
у кого что болит, тот о том и говорит... а счастья в жизни у него так и нет... всё вокруг для него в скотоподобии... как же вас жаль, таких... и ты думаешь, Бог бессильный способен помочь таким, как ты?
Инфаркт миокарда .))
Я не люблю кофе.
Чувствую )