Психология

Жить лучше в чем то новом или в месте, которому много много лет?

Gulafzo Djaborova
Я в старом пока поживу. Так спокойнее и надежнее)
Марина Баранова
Лучший ответ
Жить лучше там, где тебе по настоящему комфортно - и физически и эмоционально...
Там, где лучше условия
Ma
Makaro
Если энергетика старого места комфортная то, почему бы и нет. Но если человек развивается энергетика такого места ему уже не нравится и он ищет себе другое место. Например, человек живёт в деревне и занимается своим развитием, следовательно его может не устраивать ограниченность данного места и он стремиться выйти из этого болота.
сделанном на века, но такого не найти.
новом
Лучше там где жили и живут родственники .Ведь на новом месте нужно заного все строить. Хотя, в городе на много прикольнее жить чем в деревне. Потому как сплетни про тебя никто не несет, так как тебя там мало кто знает и уж точно как в анекдоте: Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи. Так же и про город, там можно хоть Анжелкой предствится или Алиской, да любое имя и всем пофиг, так и будут называть. Фамилию можно не свою называть (если конечно не в больнице или в учебном учереждений там такой шутки не поймут. Да, и докуметы будут как будто не твои.) А во остальных случаях все же прикольно, в этой большой деревне под названием город все есть для жизни.
Nigora Xakimova