Психология

есть ли хоть одно место которое в социуме не подверглось--разврату и пошлости с 1991 года

Сомневаюсь Именно это и широко внедрялось и внедряется до сих пор
Европласт Буздяк
Лучший ответ
Поверьте есть.
Юлия Рыбакова
как власть захватило ельцинско-путинское ОПГ, путём гражданского переворота. не осталось ничего, чем можно гордиться.

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз

Россию исключили из ПАСЕ

Россию исключили из G8

пока путин Родину продаёт (в буквальном смысле) - мало того, что вывозит нефть, газ, минералы, врагам нашей Родины. (НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы) Так китаю подарил 1100 квадратных километров реликтовых лесов ценных пород, уже и Байкал на экспорт пошёл в китай. А ведь за эти богатства, за эту землю, гибли под пулями наши прадеды - но всё почему то досталось путинскому ОПГ - шаломову, ротенбергу, абрамовичу, чубайсу, ралдугину, шувалову и т п - Не одному гражданину (за исключением дружков путина) не цента не перепадает из этих миллиардов...

А ведь семьи кремлядей (в том числе дочки путина) давно живут в США и ЕС, а Россию они просто обворовывают. У них и недвижимость за границей, у них и бизнес за границей. И даже украденные деньги они тоже выводят за границу, ведь там живут их дети и внуки, которые по Русски и разговаривать не умеют. Народ репрессируют за лайки и репосты, а сами богатеют - и отставляют нас и наших потомков с голой задницей, на вымирание.

есть такая профессия РОДИНУ расхищать!

Но народ не может постоянно терпеть. Когда то этому придёт конец. От внешних угроз путинское ОПГ защищает ядерное оружие. От обнищавшего народа, его защищает армия и менты, ведь только они получают хорошую зарплату в стране. Но у каждого военного и мента есть бедные родственники и друзья - путин рассчитывает, что они начнут стрелять по населению. И спасут его. Однако вряд ли это произойдёт. Несмотря на такие законы.

https://google.com/search?hl=ru&q=стрелять+в+женщин+и+детей

https://www.bing.com/search?q=стрелять+в+женщин+и+детей

https://www.yandex.com/search/?text=стрелять+в+женщин+и+детей

вот - даже броневичёк придумали для уничтожения людей

Путину показали «Карателя» - youtube

Именно словом КАРАТЕЛЬ называют тех, кто убивает мирных жителей!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карательная_акция
Ок
Оксана