Сажусь в машину и еду в том направлении, куда давно собирался.
Куда собирался - знаю, как добраться тоже уже знаю.
Сегодня выезжаю и, наверное, 16 октября буду на месте.
Там сейчас, говорят 25-30 градусов тепла... Самое то! )))
Тянуть со всеми кота за хвост уже надоело... )
О результатах творчества обязательно отчитаюсь в письменной, а по возможности и в устной форме. )
Это экстренный способ, когда обычные формы сумасшествия не дают желанных и желаемых результатов.
Психология
Все мы иногда с ума сходим... а как проявляется ваше личное ...сумасшествие? ..что творите тогда?
Я нормален настолько, что сам на себя поражаюсь )
Музыку в уши и ...полетела!
"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"...)
Нет у меня никакого личного сумасшествия. Говорите за себя, а не за всех.
Немного неадекватно. Могу стену побить, могу уйти на несколько дней, разбить что- нибудь. Нервные всплески- штука такая...
Самое неприятное то, что ты обязан в этот момент выглядеть хорошо. То есть близкие люди знают, что в целом происходит, с ними все просто, они понимают, а вот с остальными сложнее.
Примерно так...
Я не влюблен в нее нисколько,
Как, впрочем, и она в меня.
Мы лишь слегка флиртуем только
День изо дня. День изо дня.
И. Северянин
Я не влюблен в нее нисколько,
Как, впрочем, и она в меня.
Мы лишь слегка флиртуем только
День изо дня. День изо дня.
И. Северянин
Начинаю "бегать" по дому... Траектория не имеет значения. )))
Влюбился однажды. ОДИН раз в жизни.
Она того не стоила.
Айлан Хертек
А может, вы не в неё влюбились, а в свое представление о том, какой она должна быть?
покупаю ОЧЕНЬ дорогие вещи. ну, то, что для меня на данный момент ОЧЕНЬ дорого - например, блин, крем для век за три тысячи евро - там 50 мл. ;) )))
Асель *******
какая фирма?
Пью..
Да не ты чтото попутала. Я не псих
Творю, что хочу))