Психология
Большая и светлая любовь к вам... но безответная и вам не нужная... ...какие ответные чувства у вас вызывает?
Ненужной любви не бывает ..))
Татьяна Коржавина
бывает....
Невежды путают любовь со страстью, с привязанностью и влюблённостью ума.
Любовь светлое, лёгкое, ненавязчивое, тактичное, живое чувство и невозможно её
не приять с взаимностью )
Отказом, - БЫТОВЫМ!, - на это святое чувство может быть только понимание к чему это
приведёт исходя из чувства сострадания. Вспомнил Фолкнера. Если не ошибаюсь, у него был рассказ про любящую пару, когда эти нищие решили сделать подарок друг другу и она продала свою красивую косу и купила ремешок для его часов, а он продал свои часы и купил расчёску для её волос. Вот где трагичность в БЫТУ.... ((Только один раз в 7-ом классе я не принял открытку, - с поздравлением ,-от одноклассницы и жалею по сей день. Хотя давно извинился и она любя простила меня и всё же мучаюсь по сей день...
не приять с взаимностью )
Татьяна Коржавина
благодарность за любовь и сожаление, что не чем ответить... таким же ценным....
жалость и холод одновременно
Желание сдернуть маску с лицемерки...
Татьяна Коржавина
Вопрос подразумевает ...искреннюю....
благодарность..
есть такие люди именно с таким чувством в моем мире..
сейчас я имею в виду мир в котором я живу,
а это реал+виртуал= моя жизнь
не смотря на все мои закидониты, они почему-то продолжают меня любить
и греть своим теплом..
и я отвечаю теплом ...
ведь любовь необязательно секс..
у каждого своя семья..
а это реал+виртуал= моя жизнь
и греть своим теплом..
и я отвечаю теплом ...
ведь любовь необязательно секс..
у каждого своя семья..
Мне такой не попадалось что-то.
Татьяна Коржавина
или не замечаете....
Смущение, потому что не могу ответить взаимностью.
Сожаления (.
Сразу вспомнил селянку и сеновал...)
Про "большую и светлую" ничего не могу сказать,
потому что не сталкивалась. Наверно, те, кто способен на такую любовь не будут причинять страданий другому, иначе, какая уж тут светлая любовь - мрак.
А "любовь" другого рода вызывает гамму чувств и все со знаком минус
никаких раз она безответная, а вообще то наверное позитивные ибо всё равно приятно, что ты хоть кем то да любим
Я свободен, Почему бы не ответить взаимностью! Шанс надо дать
Раздражает своей назойливостью и навязчивостью.))))
Если я нравлюсь, значит и мне человек нравится. Если он меня оценил - значит человек хороший по определению
раздражениее
Раздражение. За одного из таких умников пришлось выйти замуж, чтоб отстал.
Пусть любит ненавязчиво...
Принимайте, вам это понравится и вы привыкнете со временем к этому человеку!
Татьяна Коржавина
кроме раздражения ничего не вызывает....
Вика Викова
Привыкать к ненужному и неприятному это уже из разряда мазохизм.))))