Психология

По чему вы судите о человеке? ..критерии ...о его личности... ...а здесь?

Диля Азизова
По поступкам, каким-то высказываниям... здесь по некоторым ответам можно создать примерный, подчёркиваю, предположительный псих. портрет человека
Привет)
2Чп Эркулова
Лучший ответ
Диля Азизова Привет, Жень)
а здесь по паре фраз
По их отношению к другим людм
Ирина Боброва
В реале-по делам... здесь-по словам...)
соотношение нормальных трезвых ответов и бреда. я тоже бывает фигню пишу. намеренно.
Здесь о человеке можно составить мнение лишь из приватной беседы.
Асель Умышева
по словам, по делам, по внешности, по запаху, по его прошлому...
Тут сужу только по высказываниям, близки они мне или нет, оригинальны или как...
Мария Семахина
Помним, независимо от того,
с кем имеем дело.
(только субъективно)
...по ответам (личным суждениям и взглядам)...)))) только и всего...)))),
только я его не сужу - поймите...))), а оцениваю...))))
когда как
Мари Николова
О мужиках, по черепу и росту. С бабами проще: по сисям, ногам и задам.
Почему так же отличается от твоего по чему, как критерий от клитерия... учи русский для начала
Это только ОДНИ РАССУЖДЕНИЯ. Всё определяется самым ПРОСТЫМ способом - НРАВИТСЯ ВАМ ЭТОТ человек или нет. И никакие аргументы, обсуждения или определения здесь не помогут. Чувства с эмоциями весьма и весьма упрямы, надо сказать.
Не знаю.. как то чувствую некоторые вещи.
Но стараюсь не углубляться и не копаться в чужих тараканах))
есть конечно и те, которых читаю с удовольствием и в общем то и принимаю их такими какие есть)
Гульшат ********
А я никого и не сужу вовсе. Не суди да будешь не судим.
Скорее по его словам вначале, а позже по поступкам.
А здесь по ответам-вопросам, лексике, реакции на ответы.
Стараюсь этого не делать. Все суждения субъективны, и в любом случае, характеризовать они будут в большей степени меня, а не того, о ком сужу.