Психология

Вы здороваетесь за руку с женщинами?

Даша Гриднева
еенрегонгоношголглггронгогоогрьг
Ольга Мозжухина
Лучший ответ
А если у неё руки грязные ?)
Катя Ходжер
Я только киваю. всем людям
Живя в Германии, уже привыкла к такому приветствию.
Мы не женщины, мы гендер)
Н С
некоторым целую руку, некоторых чмокаю в щечку, некоторым просто киваю
Да. Это-правила делового этикета.
просто обожаю!
Нет я их целую в щёчки .
Megaline Dealer
Бывает...
С девчонкам из спортзала...
Они как пацанки с ними за руку приятно здороваться....
*** Irishok ***
да, но если она подаст первая
Татьяна
Да. Если переговоры или деловая встреча.
Марина Марсова
я женщина, однако мне приходится здороваться за руку с мужчинами.. чтобы не допускать другое
При знакомстве только
Да.
Ayaulym Nakishpan
целую ручки шаркаю ножкой снимаю шляпу.. раздеваю сь и, аж тапочки в форточку
Юлия Насырова
нет и с мужчинами тоже
Нет)
Натали Осипова
Не... -Сразу, целовацца лезу!
Мария Шаль
Вообще то нет, но если она инициирует рукопожатие, приходится целовать ручку (или делать вид, что целуешь).
редко но бывает - путаю с мужиками - не подумайте ни чего такого про женщин -- просто когда рядом с ними мужики такие, ни какие - ну и машинально как то получается
я им подмигиваю при встрече
Я со своей кошкой здороваюсь за лапу
Друзья и коллеги на одном уровне со мной. Почему бы не пожать руку в знак дружбы?
можно здороваться во первых если она не мусульманка, во вторых сама подает руку.
Да, но тут зависит -смотря с какой
Я и приобнять могу и налететь с поцелуйчиками))) Разумеется с теми, с кем близка...)