Психология

Считаю не правильной политику Путина которая ведет к войне и обнищанию народа?

Олеся Ежкина
И таких 50% населения!
Inna Dozor
Лучший ответ
ведение войн на пороге 22 века - даже уже не моветон, turn off
Вообще-то он в свое время из еще большей нищеты вытащил...
Аллочка Батова
раньше надо было - Сербию пр- бали
Нара Тагаева
оказывается ты человек.
а не робот в сети.
По твоему, правильная политика - это дождаться расширения террористического государства до наших границ, поднять лапки вверх, отдать террористам в рабство свою семью и подставить горло под их нож? Лично я предпочитаю этого не допустить, и замочить их первым.
Считаешь что нужно прогнуться под амеров? И жить как индейцы, в резервациях?
согласна. вариантов развития множество.
Злой ты....)))
что то долго ведёт. как моисей
Ольга Ивлева
так спросил, как будто сомневаешься.
У вас есть более лучший кандидат на роль президента?
Путина? С дуба рухнул?
Ладно, чуть защитим ВВП )))

А политику НЕ привязки денег (США, ЕС) к НОРМАЛЬНОМУ обеспечению, считаешь правильной?

Ты хоть понимаешь, что ЕС и США, обеспечивают жрачку своим ленивым, разлагающимся мещанам за счет колоний???

Каким образом соизмерять офисный планктон и сталевара, инженера, хирурга, учителя, хлебороба и т. д. ..

Отсюда гниет Мир - с ЕС и США! Если привязать доллар и евро, хотя бы к золоту, американцы и европейцы, за неделю, превратятся в НАТУРАЛЬНЫХ бомжей!
Задел (((
Моментально закончится ШАРА - лошади, шавки, офисы, авто, туризм, развлекухи кончит, дармоедное образование в ВУЗах ...(((

Пример? Да пожалуйста - 1998 год - Москва, когда стада планктона не могли найти себе шаровую работу! Да - да, именно - ПРИМЕР!
Ясен пень .
Alina Belova