Психология

Предпочитаете готовить домашнюю еду или покупную ? ))) Ну, и канеш ...почему ?

Домашнюю, потому, что сам знаю, как я её готовил :) И желательно из продуктов не из супермаркетов :)
Таня Тимченко
Лучший ответ
Домашняя полезнее. Лучше съесть самой сваренную картошку, чем кем-то приготовленное изысканное блюдо.
домашнюю... как то все так воспитанны на домашней кухне:))
Домашнюю предпочитаю. Покупная готовая - слишком дорогая и всегда наполовину лежалый полутухляк. Да и неизвестно среди каких тараканов её готовили и из каких продуктов. Всё это вызывает брезгливое отвращение.
бывает, что всю неделю питаемся вне дома, потом к выходным просто ужОс, как хочется чего-то СВОЕГО!
Елена Лунякина
Какая-то злая тётка грязными руками что-то готовила, а я буду это есть? Никогда!
готовить покупную))))))
Сама готовлю, редко, когда что-то вкусное можно купить, я имею ввиду, что можно домой принести и там съесть. В ресторане-то, конечно, всегда есть что-то вкусненькое.
Все покупное, в смысле, рыбу то я покупаю.))) А так, консервов нет, колбасы нет, даже хлеба чужого нет.)) Пальмовое масло не пройдет.))
Да какая разница, главное что это еда, а остольное не важно)
Домашнию, потому что, я хоть знаю из чего это приготовленно
я не готовлю, в нашей семье нет такой традиции, ну т. е. что то самое простое-сварить яйца я могу, сделать бутерброд, мы питаемся в заведениях, в Москве многие так делают, причем даже люди преклонного возраста, когда я приехала из Киева и рассказала маме что женщины там сами готовят еду-она тоже удивилась...
а почему... это муторно, отнимает много времени и сил-проще сходить и заплатить людям, которые являются профессионалами и умеют это делать
Я предпочитаю дома использовать домашнюю еду, как и большинство людей на интересном сайте http://voproska.ru/q/kakuyu-edu-predpochitaete/. А вот если времени совсем нет, то не вижу ничего плохого и в покупной.
Valentina Ushkova