Психолог-психотерапевт - помогает разобраться в себе, в своих переживаниях.
А врач-психиатр-психотерапевт - занимается "биологическим лечением" -ставит психиатрический диагноз из кластера F МКБ и назначает медикаментозное лечение.
В принципе у меня на сайте достаточно много материалов по вопросам психотерапевтической помощи...
П. Ю.
Психология
Скажите, а как именно психотерапевт помогает?
Помогает избавиться от лишних денег - НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
Это мутное занятие и втирания в мозг чьи то мысли но не свои
Даёт вонючие носки понюхать, и если вы отворачиваетесь говорит, что у вас парапсихология нарушена, то есть пары над черепной коробкой сдвинуты в сторону Сатурна и тёмная энергетика окружает вас, предлагая вам срочно избавиться от денег и всего нечистого, или принести им почистить их до чиста, говоря и напоминая вам о том, что деньги это чёрное зло, а золото это тёмная смерть, проделывая пассы с верхней точки головы до самых кончиков пальцев ног, с видом волнистой пальпации в зад перёд, поглядывая в окно.
Никак не помогает. А вот вы ему помогаете, деньгами :)
Расслабляет.
указывает на то, чего вы сами увидеть не способны. по сути тыкает вам носом в дверь. дверь имеется ввиду как выход из ситуации
Купи себе диск Магомаева
Источник: Очень вдохновляет
Как любой врач: Если хороший - помогает понять себя -лечит причину. Если не очень - снимает симптомы.
забирает деньги и дает чувство умиротворения
Также, как слесарь, знает, какую гайку подкрутить, терапевт знает, как тебе помочь в той или иной ситуации.
сексуальный
Просто побеседует с тобой о жизни и, может быть, поставит музыку для души.