Психология
Скажите пожалуйста, психологи, психотерапевты помогают?
От апатии, депрессивного состояния, социофобии, тревожности, панических атак, всд и тд и тп. Кому помогло, реально? Я зае~алась мягко говоря.
конечно. сойти с ума быстрее. т е созреть
Я не слышала, чтобы кто-то хвалил их.
хороших, т. е. высококвалифицированных, специалистов по психотерапии, как иголок в сене, и стоят они часто почти состояние, вам, наверное, шарлатаны одни попадались, или с купленными дипломами педагоги, психологи с месячными курсами без высшего мед. образования
У вас что есть выход? Надо обращаться и работать над собой.
Лариса Виникаите
я работаю над собой.. пока сижу дома, читаю, медитирую и много чего узнаю. Но так не может длится вечно
а воздерживаться не пробовали? попробуйте
Лариса Виникаите
от чего ахвэахвхах?
...для начала всё же лучше психолог... с ним просто можно поговорить.. себя услышать. А там - видно будет что да как...
Наталья Мезенцева
...если ещё и социальный, т. е. бесплатный так и вовсе здорово! Можно всю свою "лапшу" на его уши развесить... помогает!)))
Нет, правда... даже лучше кухонных посиделок.
Помогает, если при этом человек будет следовать рекомендациям и прикладывать свои усилия.
Ну если специалисты то помогут, но в основном, я думаю что это люди науки, которые любят эксперементировать:)
Работайте над собой, это ещё никому не повредило...
От такого букета проблем лучше избавляться поэтапно. Сначала психотерапевт, а после психолог. Психолог лечит словом, психотерапевт использует медикаментозное лечение .
Если профессиональные, то Да.
В какой то мере конечно же да, кому то больше, кому то меньше. Полностью загнать в ремиссию все симптомы описанные вами не всем удаётся.
Конечно. Но для этого Вам нужно выбрать хорошего специалиста. Работать с психологом, психотерапевтом - это как учеба в университете. Диплом может дать вам гарантию зарабатывать много денег и быть успешным? Нет. Так же и работа с психологом все зависит от Вас. Вы должны перед начало работы психологом узнать про его образование, дополнительные курсы и сертификаты. Вот например, как на этих сайтах психологов. Обратите внимание, как хорошо все тут изложено и есть наличие сертификатов.
https://4help.com.ua/ru/team/
https://dr-turitsyna.online/
https://4help.com.ua/ru/team/
https://dr-turitsyna.online/