человек такая сволочь, что ко всему привыкает и теряет от этого всю радость ) Что там за окном? море, ну море.. рыбой пахнет )
другое дело когда ты едешь к морю. К морю едешь, понимаете ?)
хотя.. я горы больше люблю )
Психология
То, что моря нет рядом - это проблема для вас? Хотели бы, что бы было?)
Честно говоря - совершенно спокоен по этому поводу... Ну нет моря и нет, и без него можно неплохо жить...
Не такая уж и проблема. Зато какая река за окном.

Практически - рукой подать...
Работала в Анапе, море не замечала, зато в отпуске-праздник!
Мне довелось на море много лет прожить, летом оно хорошо, а зимой -такие проблемы от него бывают. Но скучаю по морю сейчас.
Эх... сейчас бы к морю!) Не проблема, но ведь все равно тянет.
Нет, наоборот. Живу в самом центре материка и очень рада. Никаких природных катаклизмов
Была бы рада. Но вот парадокс: живущие у моря редко на нем бывают))
....навеяли своим вопросом воспоминания.... южное море, солнце было прелестны...
но две мои поездки на Балтику... дюны, сосны, бодрящие заплывы в не очень ласковое
море... Эстония, эти ухоженные поля, с горками валунов оставшихся после последнего
ледникового периода.... всё знакомое и до боли родное....))
Странное ощущение, русская, но русские берёзки не такие родные как сосны, дюны и суровая Балтика. Проблемы нет, но живу не там где хочется моей душе)))
у нас есть море, но не каждое лето в нем вода теплая
летом катаемся к Средиземке

нет, я бы каждый день наверно, бегала..
у нас озеро
Нет, не проблема - у нас Волга шириной 3км.
Нет.
Не проблема, но хотел что бы было.
хотел бы, чтобы было теплое море под моим окошком))))))))))))))