Психология
Почему все жалуются мне на свои проблемы, когда я хочу выговориться то меня перебивают и считают не важным?
Единственное тут в интернете могу излить как-то.
Видимо, Вы удобная "жилетка"....
нашла интересный рецепт,
хотела поделиться восторгами со знакомой, позвонила,
она сказала, что сейчас некогда, она ещё завтрак не готовила
(как будто сдохнет в ближайшие пять минут без этого завтрака)
я позвонила позже,
она пятнадцать минут разорялась о сомнениях, прививаться или нет,
я пережидала это, как камнепад,
когда тема, наконец, скончалась, попыталась сунуться со своим,
она меня перебила, я на неё рявкнула,
она стала защищаться-оправдываться-обвинять,
я её послала и бросила трубку
попросила брата плюнуть мне в лицо,
если я ещё раз позвоню этой суке
это было утром, уже ночь,
а меня до сих пор подкидывает об бешенства,
как я понимаю её мужа-алкаша,
который трижды пытался её придушить
я позвонила позже,
я пережидала это, как камнепад,
она меня перебила, я на неё рявкнула,
я её послала и бросила трубку
попросила брата плюнуть мне в лицо,
если я ещё раз позвоню этой суке
это было утром, уже ночь,
как я понимаю её мужа-алкаша,
который трижды пытался её придушить
Lana Pkhakadze
Она жертва и её вполне устраивает её жизнь. Лучше к ней не лезть действительно.
Здесь на помойке тоже люди сидят, имейте уважение. Если Ваш собеседник Вам не нравится, то избегайте его
Так обстоят дела не только у Вас, но у многих.
Каждому важны только свои проблемы, зачем им проблемы других....
Люди любят говорить о себе. Если дашь им рассказать о себе, то и тебя потом выслушают
Потому что жертва жертве пытается излиться, я сегодня тоже пожаловался и весь день испорчен, мне лучше вообще не жаловаться и не жалеть себя .уже который раз убеждаюсь .что мне лучше не жаловаться, даже если на это есть все причины .ну это для меня подходит такой вывод, может вам и необходимо что то другое...
Lana Pkhakadze
С чем связано такое мнение