Психология

Почему все жалуются мне на свои проблемы, когда я хочу выговориться то меня перебивают и считают не важным?

Единственное тут в интернете могу излить как-то.
Lana Pkhakadze
Видимо, Вы удобная "жилетка"....
Настя Самоделкина
Лучший ответ
нашла интересный рецепт,
хотела поделиться восторгами со знакомой, позвонила,
она сказала, что сейчас некогда, она ещё завтрак не готовила
(как будто сдохнет в ближайшие пять минут без этого завтрака)

я позвонила позже,
она пятнадцать минут разорялась о сомнениях, прививаться или нет,
я пережидала это, как камнепад,
когда тема, наконец, скончалась, попыталась сунуться со своим,
она меня перебила, я на неё рявкнула,
она стала защищаться-оправдываться-обвинять,
я её послала и бросила трубку

попросила брата плюнуть мне в лицо,
если я ещё раз позвоню этой суке

это было утром, уже ночь,
а меня до сих пор подкидывает об бешенства,
как я понимаю её мужа-алкаша,
который трижды пытался её придушить
Lana Pkhakadze Она жертва и её вполне устраивает её жизнь. Лучше к ней не лезть действительно.
Здесь на помойке тоже люди сидят, имейте уважение. Если Ваш собеседник Вам не нравится, то избегайте его
Так обстоят дела не только у Вас, но у многих.
Гуля Идрисова
Каждому важны только свои проблемы, зачем им проблемы других....
Дина Королева
Люди любят говорить о себе. Если дашь им рассказать о себе, то и тебя потом выслушают
А*
Аружанка ***
Потому что жертва жертве пытается излиться, я сегодня тоже пожаловался и весь день испорчен, мне лучше вообще не жаловаться и не жалеть себя .уже который раз убеждаюсь .что мне лучше не жаловаться, даже если на это есть все причины .ну это для меня подходит такой вывод, может вам и необходимо что то другое...
Lana Pkhakadze С чем связано такое мнение