1) Женщина одевает то, что модно. Мужчина одевает то, что первым выпадет из шкафа.
2) Если у мужчины ломается какой-либо предмет - он его чинит. Если предмет ломается у женщины - она зовёт мужчину.
3) С возрастом женщина увядает. Мужчина наоборот с возрастом распускается.
4) Если мужчина сбривает щетину по утрам - он следит за собой. Если женщина сбривает щетину по утрам - значит это какая-то стрёмная женщина.
5) Женщина имеет множество полотенец: для рук, для ног, для головы и т. д. Мужчина может вытереть голову и жопу одним и тем же полотенцем.
6) Женщина будет вести себя агрессивно, если к ней в душ зайдёт незнакомый мужчина. Мужчина же наоборот будет весьма радушен, если к нему в душ зайдёт незнакомая женщина.
7) Женщины покупают трусы, которые подчёркивают их сексуальность и заводят мужчину. Мужчины покупают трусы, в которые поместится он сам и вся семья одновременно.
8) Если у мужчины есть борода - он модник. Если у женщины есть борода - она выиграет Евровидение.
9) Женщины толстеют от еды. Мужчины толстеют только от пива.
10) Женщины могут обидеться на всё, что я написал. Мужчины посмеются или не обратят внимания.
Психология
10 отличий мужчины от женщины ?
А картинки где?)
первичные и вторичные признаки считаем?!
Настя Шестакова
сойдет )
10? Я думал они вообще разные -)))
Волосы ноги руки детородные органы зрение сила мышщ хромосомы кадык щетина грудь
Усы, плечи, руки, походка, стопы, фигура, запах, речь, прическа, каблуки))))))
Начнем снизу? ))
Похожие вопросы
- Интересно-а если бы вообще убрать гендерные отличия мужчин и женщин это как-то отразится на качестве жизни?
- Отличия в восприятии весны у мужчин и женщин есть?
- Почему люди никак не могут прекратить войну между мужчиной и женщиной?
- Почему в России сложились такие ложные стереотипы о мужчинах и женщинах? (см)
- МУЖЧИНА и ОБЕЗЬЯНА. А найдите (пожалуйста) 10 отличий
- Женщина и КОЗА. А найдите 10 отличий
- Хотелось узнать мнение мужчин и женщин по поводу следующего? О феминизме. >
- Вам не кажется, что статистика мужчин и женщин в России немного преувеличена? Или о том, что "мало мужиков"
- Почему мужчины и женщины мыслят по-разному? Вот такой вариань кажется Вам правильным?
- Мозг мужчины примерно на 10% больше, чем мозг женщины (научный факт, женщины, не бросайте в меня тапки:)))