Психология

10 отличий мужчины от женщины ?

1) Женщина одевает то, что модно. Мужчина одевает то, что первым выпадет из шкафа.
2) Если у мужчины ломается какой-либо предмет - он его чинит. Если предмет ломается у женщины - она зовёт мужчину.
3) С возрастом женщина увядает. Мужчина наоборот с возрастом распускается.
4) Если мужчина сбривает щетину по утрам - он следит за собой. Если женщина сбривает щетину по утрам - значит это какая-то стрёмная женщина.
5) Женщина имеет множество полотенец: для рук, для ног, для головы и т. д. Мужчина может вытереть голову и жопу одним и тем же полотенцем.
6) Женщина будет вести себя агрессивно, если к ней в душ зайдёт незнакомый мужчина. Мужчина же наоборот будет весьма радушен, если к нему в душ зайдёт незнакомая женщина.
7) Женщины покупают трусы, которые подчёркивают их сексуальность и заводят мужчину. Мужчины покупают трусы, в которые поместится он сам и вся семья одновременно.
8) Если у мужчины есть борода - он модник. Если у женщины есть борода - она выиграет Евровидение.
9) Женщины толстеют от еды. Мужчины толстеют только от пива.
10) Женщины могут обидеться на всё, что я написал. Мужчины посмеются или не обратят внимания.
Валентина Фёдорова
Лучший ответ
А картинки где?)
первичные и вторичные признаки считаем?!
Валентина ...
10? Я думал они вообще разные -)))
Ольга Андреева
Волосы ноги руки детородные органы зрение сила мышщ хромосомы кадык щетина грудь
Аяшка*) .....
Усы, плечи, руки, походка, стопы, фигура, запах, речь, прическа, каблуки))))))
Ассистент Юг
Начнем снизу? ))