Вреден для любого ума... Это портит отношения между супругами... если подобный журнал попадёт к детям, то это отрицательно влияет на их психику и отношения с противоположным полом...
Добрый вечер...
Психология
Журнал "Playboy" вреден для вашего ума? )
Tina Praz
Доброго )))
В плане эротики Плейбой - просто детский лепет. Есть на свете журналы и по жестче
С чего бы....
Он и лет 40 тому не вредил....
Безобидный журнальчик не то что Хастлер....
Он и лет 40 тому не вредил....
Да.
Play porno.))
В реале девушки по круче....
он скучный. Я предпочитаю максим и менс хэлс. Ну или порнхаб включаю
только для глаз
Даже времени нет читать..
Лена Кабирова
Между просим в одном из номеров данного журнала мне попалось интервью не поверите с кем... С академиком вице-президентом РАЕН Сергеем Петровичем Капицей
Как и любая порнушка уродует психику и портит взаимоотношения (сначала посмотрит на сисястую, откорректированную в фотожопе в журнале/видео, потом на реальную жену и пошла поехала неудовлетворенность, недовольство подсознательный поиск альтернативы, измены, разводы....
Ирина Воробьёва
))) может тогда красивых девушек с улиц убрать? Что бы себя другие со своими уродинами чувствовали комфортно
Плейбой...
Плейбой для первоклассников)))
Как будто в организме кроме ума другим органам и нет дела
Ни разу не открывала хд
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(От Матфея 5:28)
Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иакова 4:4)
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
(1-е Коринфянам 6:9)
Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
(1-е Коринфянам 6:15)
и это только часть ИСТИНЫ
(От Матфея 5:28)
(Иакова 4:4)
(1-е Коринфянам 6:9)
(1-е Коринфянам 6:15)
и это только часть ИСТИНЫ