Садистский какой-то вопрос у Вас, а не психоделический...))
Конечно, есть извращенцы, которые очень изобретательны в способах пыток, и весьма изобретательны в методах... увы...
Психология
Вопрос психоделический! В каждой ПЫТКЕ, только ДОЛЯ Пытки ? =))
и азарта)
Каждый человек ам себя пытает, пока путь к самому себе ищет!
азарта и ума
именно так и есть только доля не более того.
Конечно, было 86%, стало 90.
А что же ещё,садист ты наш??
Всему свой...
только если хрущевка на доли
...туфли жмут, пытка ходить! сняла... оооо! блаженство.... опять напялила... пока не разносятся... а там и в мусор...
а остальное драйв
для пытающего не знаю, кого пытают без долей
эк тебе досталось, однако ..)
в диетной
фся штука и шутка психоделики фтом, што в каждой весчи всебю есть фсё аба фсём. толика пытки есть дажы в Вашых вапросах - камута ани каг рыбия кость в горле, а камута - бальзам и польза рыбева жыра ))
Ага, для мазохиста всё остальное-наслаждение.
Нет, не только пытки несут в себе пытки...
Эх, попытка не пытка, а на вопрос ответили сами!!!
у каждого свои оттенки серого
Ну и звероватые у вас мысли.
А если так :
" В каждом мозгу - только доля мозга " ?
(Каков вопрос - таков и ответ).
А если так :
(Каков вопрос - таков и ответ).
Так и в каждой доле тоже вроде пытка и не пытка...
Вторая доля - всегда смерть...
для некоторых людей пыткой является невозможность выйти в соц. сеть)))
ну... садист, я думаю, получает удовольствие, пытая кого-то. а если этот кто-то мазохист-то вообще всё срослось.
и доля просветления. На чем сосредотачиваться - решать вам.
Пытка производится как крайняя (нежелательная) добыча информации. Пытки подразделяются на физические и психологические. Эффективность правдивости информации от пытаемого очень высока. (Аргумент за - срочная необходимость получения информации при дефиците времени или обстоятельств самое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ) (Аргумент против - жестоко это)
В пытках рождается истина
Сапожник, бранными словами,
Боль, встречи с шилом, прогонял.
А в современной, пол-России,
Народ от мата, силы ждал.
Риск там, где Вашей воли, доля…
- Он выехал вперед, перед русскими войсками.
Шансов вернуться живым, уже не оставалось.
В глазах потемнело, по телу пробежал озноб.
Оглянувшись, он ощутил НАДЕЖДУ, с которой
смотрели на него люди. В груди потеплело.
Страх, давивший на плечи исчез и вместо него
пришло убеждение собственной правоты.
Подняв голову, Пересвет уверенно направил
своего коня к месту схватки с ордынцем…
Боль, встречи с шилом, прогонял.
А в современной, пол-России,
Народ от мата, силы ждал.
Риск там, где Вашей воли, доля…
пришло убеждение собственной правоты.
своего коня к месту схватки с ордынцем…
я сразу за и против.... чтобы меньше думать :)
Аргументы - ЗА:
"Пытка музыкой быстро завоевала расположение ЦРУ и следователей, проводивших допросы, чтобы сломить дух опытных воинов ислама, дэфкор или грайндкор становились просто неоценимыми. В тюрьме Гуантанамо даже набрался список из 33 хитов жанра метал – срабатывали они каждый раз безотказно. Музыку пленным запускают на целый день и часть ночи – часов эдак на 16-20. Во-вторых, запреты на всё европейско-американское, налагаемые мусульманской культурой, оказывают арабам плохую услугу. Тоже саое относится к некоторым заключённым-европейцам, там к ним с той же целью применяют поп-музыку (в частности, записи Джастина Бибера).
Вывод здесь можно сделать вполне однозначный: музыка превращается в пытку, когда она:
1.Слишком громкая.
2.Слишком продолжительная.
3.Благодаря влиянию ассоциаций либо организма, плохо переносится конкретным человеком.
4.Слишком отличается от той, что мы обычно слушаем. "
1.Слишком громкая.
2.Слишком продолжительная.
пытка это пытка, а когда человек в пытке видит долю пытки значит он может и допускает получение удовольствия через страдание.. мазохизм.. какой то.. о причинах сами подумаете
Пы́тка — целенаправленное причинение мучений (как физического, так и психологического характера) с целью получения информации, для осуществления наказания, либо получения удовлетворения (садизм).
В широком смысле пытку считают разновидностью истязаний — любой процедуры, причиняющей человеку мучения и боль, независимо от обстоятельств и целей, независимо от того, заканчивается ли наказание этой процедурой или за ней следует лишение человека жизни.
В узком смысле под пыткой понимают обычно «физическое насилие, истязание при допросе». Аргументов, я думаю, больше не надо.
в спорте
так точно!