Психология

Кому и кой нажны эти бабы. Их нужно просто стерилизовать и отправить справлять человеческую потребность.

Мы похороним твою мечту, со всеми трангуманистическими бреднями. ))
Наталья Шарова
Лучший ответ
Бред, похоже, хронический и неизлечимый...
вопрос то где
Fariza Erdybaeva
Ну, здрасьте, НАСТОЯЩИЙ козлина!
Алена Аникина
Недавно проведённые научные исследования позволили доказать, что изначально все зародыши человека имеют женский пол, и только затем в процессе гормональных перестроек часть зародышей превращается в особей мужского пола. Косвенным доказательством этого предположения могут стать наблюдения, проведённые учёными-зоологами над белыми медведями в естественных условиях. Специалисты заметили, что с появлением «озоновой дыры» над территорией Арктики у медведиц участились случаи рождения медвежат - гермафродитов. То же происходит и с «сильным полом» человечества: наблюдается резкий всплеск гомосексуализма, а также участились случаи бесплодия у мужчин.

Ирина Ермакова, научный сотрудник Института нейрофизиологии полагает, что такие процессы связаны с изменением генотипа мужчин, в результате чего наблюдаются дегенеративные процессы в Y-хромосоме, которая как раз и определяет мужской пол. Как полагает специалист, с таким положением дел уже через пять поколений Землю снова будут населять женщины-гермафродиты, как это было когда-то давно.

Гипотезу женщины-учёного поддерживают и специалисты из США, которые провели сравнительные исследования останков людей, поживавших в пещерном периоде. Результаты анализа были потрясающими: выяснилось, что женская Х-хромосома старше мужской Y-хромосомы на 80000лет! А это с большой вероятностью значит то, что именно в результате видоизменения женской хромосомы на земле появились мужчины. http://nashaplaneta.
Придет такое время через 20-50 лет. Будем все пробирочные, а секс чисто развлекуха. Жду не дождусь
Надежда Р.
Женщин не любишь? А маму свою?
А я посижу тут с попкорном и колой и понаблюдаю, кого этот вопрос зацепил))) *потягивает лимонад через трубочку и заедает попкорном, сидя в удобном кожаном кресле. Ждет кровавого зрелища)))) *
С:
Светик : )
Наталья Шарова А, я жду комментов )))))))))))))))
Бред, женщина ведь не только для секса
Дащка...*))
Не будь этих людей с дыркой промеж ног не было бы и тебя, умник.
Темиртау Нуротан А че это за люди