Психология
С чего начать Создавать Свой Психологический Портрет?
Если он вам, конечно, нужен, то я бы начал с вопросов к самому себе. Оценки поступков, их мотивация, последствия... Периодически это нужно, но главное понять ЗАЧЕМ вам это нужно. Себя понять, окружающих или не дай Бог, заняться самобичеванием? Если интереса ради-существуют массы тестов, опросников, куча дилетантов даёт ответы. В любом случае, УДАЧИ!
Mioki Kagura
Привет Евгений!
Подумайте о том, каков у вас темперамент, характер, способности, направленность, интеллектуальность, эмоциональность, волевые качества, умение общаться, самооценка, уровень самоконтроля, способность к групповому взаимодействию... Подумали? ))) а теперь, забудьте обо всем и начните просто с ИМЕНИ! ))))
С несправедливостей натворённых ранее.
Начните с волшебства и доброты.
с деяний и следствий
Начинать следует с самого начала. И так ты - ничего, пустота, которая решила проявиться в форме человека.
... Я, Z Z Z, родился...)))
Конечно, какой-то набросок можно сделать. Но вот я бы была не очень уверена в своих оценках себя. Мы ведь чаще всего себя приукрашиваем, а это уже необъективно. А вообще начните с вопроса КТО Я?. Напишите не менее 40 ответов, посмотрите на себя со всех сторон. Только сразу отвечайте быстро и не задумываясь - будете близки к реальным самооценкам.
с изучения своего знака зодиака
Вам тут и напишут без вас.) Попросите только.
И всё таки начните с физиологии. Описание внешности тоже определённым образом влияет на кисть рисующего такой портрет.
С написания автобиографии
Попробуйте пройти разные тесты, например по соционике или психософии