Психология
Что мешает вам быть продуктивнее, добиваться целей, выстраивать хорошие отношения с людьми? )
Да мне уже все это не надо. Мне б к морю...
Лень))
Что же ещё может помешать))
отсутствие мотивации)
я и так достаточно дипломатичен
Продуктивнее в чем?
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
«Всему свое время, и есть время всякому делу под небом». (Экклезиаст 3:1).
«Я бегу, как тот, у кого есть цель» (1 Коринфянам 9:26, Современный перевод).
«Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда» (Притчи 21:5).
Я не хочу отношений с людьми!!! На фига они мне?... их же потом нельзя дарить :))))
А остальное у меня уже есть
ничего...
а собственно, ничего не мешает, работаем ...делаем
На достижение целей влияет много разных причин.
Это могут быть и страхи. В том числе страх достижения цели (хотя многим это может казаться странным). Но достижение цели это изменение жизни, а значит выход из привычной зоны комфорта. А для многих это страшно и даже не желательно.
И тут "на лицо" внутренний конфликт который при этом не осознаётся. Ведь хочется достичь и получить желаемое, но в то же время и не хочется т.к. это страшно.
Есть и другие причины которые также надо уметь находить и прорабатывать.
И вот ещё интересные и необычные помехи на пути достижения целей которые связаны со временем.
А также в этой статье вы найдёте и простую доступную технику достижения целей.
Обо всём этом читайте на канале Яндекс Дзен "Сила Самопознания".
А именно в этой статье:
Что делать, чтобы не бросать достижение целей.
А именно в этой статье:
страхи, самая загвоздка в том что на некое деняние может быть несколько страхов, и только если удолетворены все тогда не боишься