Психология

Что делать если есть такой недостаток - когда добиваешься цели,то потом к ней охладеваешь, и так всегда.Что же делать?

Veronika Deder
Ну, во первых - это не самое худшее, что может быть. Во вторых - у всех это есть в большей или меньшей степени. В третьих - тебе лучше обратиться к психологу или психотерапевту, а не сюда.
С уважением.
Алена Ситникова
Лучший ответ
Поставьте себе невыполнимую цель, и стремитесь...
Если цель - дама сердца, то это пройдет только с возрастом.
Асема Асема
Это не недостаток, это обычное дело, увы (
Your Fairy Tale ***
Итак будет всегда)) ) Ищи кайф в самом путешествии к цели, в процессе достижения, тогда будешь счастлив всегда.
Выбрать такую цель, при достижении которой не будет охлаждения
Alina Pavlova
Сделать выводы и в следущий раз "стрелять с поправкой на ветер"
неточность цели уводит с пути и не дает желаемого результата, значит цель была неахти
Это не недостаток! Достежение цели предполагает постановку новой.. . это жизнь.. . и если она активная, то мы движемся от цели к цели...
Alena Nesvet
да наверно у всех так....
Ну Вы даёте! Надо ценить!
содной стороны это естественно, тк добившись цели, человек доложен идти к другой, иначе остановиться процесс развития. . процесс нашей эволюции заключается в по этапном восходе на вершину... .
,но здесь как я понимаю речь идет о женщинах.. . добившись ее благосклонности, она становиться вам не интересна.. .
это говорит о неправильно поставленной цели.. . те автоматически подсознание перенесло рпедыдущий вариант на взаимоотношения с человеком.. .
надо 1. в своем сознании разделить эти понятия, там неодушевленная цель, здесь человек.. надо полагать, что цель стояла только получить ее любой ценой и не более.. как игрушку, пристиж, самоудовлетворение.. .
каков запрос, таков результат.. .
а если цель найти человека, который понимает тебя, интересен, , с которым бы вместе хотелось делать например одно дело, просто развиваится, о быть счастливым с одной, а не мечтать, что следующая будет лучше. . НЕ БУДЕТ... про блема не в женщинах, а в собственном сознании.. .

2. в свое сознание заложить понятие о том. что поступая таким образом с человеком вы несете ему боль.... а любой негатив запущенный в пространство возвращается..., те та женщина от которой вы не захотите уходить и будете ей дорожить уйдет от вас сама... вы этого хотите,, ?
3 не поступайте с другими так, как не хотели бы, что бы поступили с вами.
Юлька